Сокровищница скидок и промокодов на FreshCoupons.ru

Опубликовано в Четверг, 31-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Сокровищница скидок и промокодов на FreshCoupons.ru

Сокровищница скидок и промокодов на FreshCoupons.ru

Однажды настанет день, когда количество интернет-магазинов превзойдет количество магазинов привычных. Мы всё больше предпочитаем пешим прогулкам по торговым центрам медленный серфинг по каталогам интернет-магазинов, попивая при этом тёплый чай и слушая свою любимую музыку. Сравнивая оффлайновые и онлайновые магазины, мы можем найти массу отличий, но одно осталось неизменным – это желание покупателя приобрести лучший товар по максимально низкой цене. Поэтому владельцы интернет-магазинов и придумали такую хитрую вещь как промокод.

Промо-код (ещё его называют секретным словом) попадается не всегда и не везде. В этом и состоит главная хитрость. Владелец интернет-магазина предполагает, что, увидев предложение о скидке, каждый бросится покупать рекламируемый товар, который зачастую вам совершенно не нужен. Но что же делать, если вы действительно нуждаетесь в чем-то, а предложений о скидке вблизи не видно? Достаточно просто зайти на сайт FreshCoupons, где собраны все действующие скидки и акции.

Самый быстрый и удобный поиск скидок

Что же такое промокод? Промокод – это секретное слово или фраза, введя которое в специальное окошко на сайте интернет-магазина, вы получите свою скидку. Для того, чтобы подобрать себе нужную скидку, нужно сделать всего несколько щелчков мышью. В панели навигации есть ряд пунктов, разобравшись с которыми вы начнете экономить большие суммы денег. Первый пункт – это «Магазины», здесь все акции отсортированы, как нетрудно догадаться, по магазинам. Не определились? Ничего, ведь ещё есть пункт меню «Категории скидок», где акции отсортированы по категориям товаров или услуг. Они же продублированы слева на случай, если вам удобнее работать с простым меню, чем с ниспадающим. А над списком купонов имеется удобнейшая штука: можно сортировать скидки по их виду: собственно скидки, всё, что связано с доставкой, подарки магазинов покупателям (и неплохие зачастую).Если вы не желаете пролистывать страницы со скидками, воспользуйтесь функцией поиска по сайту. Строка поиска расположена в правом верхнем углу страницы.

Как использовать скидку

Когда вы определились с подходящей акцией, например промокоды Квелли, нужно скопировать промо-код. Для этого выберите «Показать код скидки» и нажмите «Скопировать». Осталось совсем немного – зайдите на сайт выбранного интернет-магазина и активируйте промокод, вставив его в соответствующее поле.

Экономить с помощью скидок можно на чём угодно, и чтобы узнавать о самых последних акциях подпишитесь на рассылку новостей.

Приятных покупок!

Один комментарий к “Сокровищница скидок и промокодов на FreshCoupons.ru”

  1. AlisaНоябрь 1st, 2013 - 10:36

    Я в последнее время вынуждена почти все покупать в интернет-магазинах, потому что у меня очень маленький ребенок и мотаться по торговым центрам времени нет. Как правило, в интернет-магазинах цены ниже, гарантии на товар такие же, а если применить еще и промо-код, то покупка станет очень выгодной. Главное, подходить ко всему с головой и не покупать лишнее, здорово, что теперь есть сайт, где собраны промо-коды различных магазинов. Выбираете нужную вещь, а потом ищете промо-код, так вы точно лишнее не потратите.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!