Что такое кэшбек

Опубликовано в Среду, 16-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Что такое кэшбек

Что такое кэшбек

В эру высоких технологий каждый человек хотя бы раз в жизни покупал что-либо в сети. Тем, кто желает экономить на покупках в интернете, обязательно нужно знать, что такое кэшбэк.

Особенности кэшбэка

Сегодня Алиэкспресс является одним из самых популярных интернет-магазинов, поэтому дополнительные средства для покупки разнообразных качественных товаров однозначно не будут лишними. Давайте рассмотрим, как получить кэшбэк на Алиэкспресс и вернуть денеги на дополнительные покупки.

Кэшбэком является определенный вид поощрения, другими словами, это программа лояльности. В традиционном понимании при покупке чего-либо или получении кредита, например, в банковской организации, клиент получает возврат в виде бонуса за то, что пользуется услугами именно этого учреждения.

Термин является производным от английского «cashback», где «cash» — наличные, а «back» — назад. При пользовании онлайн-сервисами кэшбэк не выдается наличными, а является купонами и баллами на покупки в этом же или аналогичных сервисах. Изначально такие скидки давали только банковские организации для поощрения использования пластиковых карт при оплате товаров и услуг.

Реальное предложение является фиксированной скидкой на все совершенные платежные операции. Проще говоря, кэшбэк – это возврат средств после покупки чего-либо в сервисе. Популярность таких программ в интернете обусловлена тем, что они являются честными и прозрачными. Интерес к скидкам вечен, поэтому программу по достоинству оценили маркетологи.

Что такое кэшбек

Безопасность кэшбэка

Многие пользователи интернета не знаю, реальны ли и насколько выгодны кэшбэки, подозревая в них только рекламную уловку. Сегодня этот термин может подразумевать самые разные предложения. Чтобы понять, безопасно ли предложение и какова будет скидка, нужно разобраться в вопросе.

Китайский рынок широко использует программу лояльности и поощряет клиентов на одном из самых крупных торговых платформ Алиэкспресс. Система существует благодаря партнерским программам, а специальные плагины (дополнительные возможности сайта) позволяют осуществлять массовую выдачу скидок участникам.

Миллионы людей по всему миру используют кэшбэк на Алиэкспресс для экономии. Это выгодный, безопасный, а главное, простой способ получения значительных скидок. Размеры кэшбэка могут быть разными, но клиент всегда имеет возможность выбрать самое выгодное предложение.

Что такое кэшбек

Как это работает

Каждый, кто хотя бы раз слышал о возможности возвращать деньги за покупки, естественно начинает сомневаться, ведь никому не выгодно отдавать часть прибыли. Чтобы понять принцип работы кэшбэка, нужно знать, откуда берутся средства на скидки.

Лучшие кэшбэк-сервисы позволяют вернуть до 10% от суммы заказа. Такие сайты привлекают покупателей, за что получают от магазина процент с продаж. Часть от такой выручки сервис возвращает клиентам. Чем больше популярность сервиса, тем больше магазин ему платит, соответственно, больше процент кэшбэка.

Сегодня работают сотни надежных сервисов, которые позволяют вернуть максимальный процент с покупки. Так можно экономить при каждой оплате, без необходимости отслеживать акции и участвовать в лотереях на скидки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!