Как сэкономить на покупках за границей?

Опубликовано в Субботу, 11-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Как сэкономить на покупках за границей?

Как сэкономить на покупках за границей?

Во время сложных экономических ситуаций, многие ищут, как сэкономить. Сейчас, когда интернет-торговля не просто развита, но еще и позволяет заказывать товары из других стран, которые на нашем рынке попросту не представлены, многие используют эту возможность для экономии. Ведь нередко в более развитых странах товар, который у нас стоит достаточно дорого, может стоить существенно дешевле. Если говорить о таких покупках, как о способе сэкономить, следует упомянуть про сайт Sharff. Это сайт, на котором можно заказать товары из Америки. Секрет тут прост – дело в том, что многие товары в Америке стоят существенно дешевле, чем у нас. Во-первых, из стоимости исключена доставка через океан, а это уже очень существенная часть суммы, а во-вторых, исключены многие звенья перекупщиков, и соответственно, цена на выходе получается гораздо меньше, чем если бы этот товар продавался в нашем супермаркете.

Конечно, можно сказать «Как это без пересылки через океан? А как же тогда доставлять заказанный товар?». Но в данном случае, если вы заказываете товар из Америки, он доставляется простой почтой или какой-нибудь службой доставки. Стоимость почтовых расходов в данном случае будет на порядок ниже, чем при полной доставке с растаможкой и соблюдением всех процедур, компанией импортером. Соответственно, конечно вы платите за доставку, но эта стоимость в разы ниже, чем наценка на такой товар в нашем магазине.

К тому же, нельзя игнорировать и тот факт, что многие товары попросту у нас не представлены, а это говорит о том, что импортерам они не интересны. Если импортерам не интересно ввозить сюда товар, который вам нужен, вы его не найдете ни в одном супермаркете. Поэтому в данном случае, интернет-магазины как вышеупомянутый Shartff являются не просто лучшим, а единственным способом приобрести желаемое. Благо, что в таких интернет-магазинах ассортимент достаточно широкий, чтобы каждый посетитель мог себе найти то, что ему нужно, а значит, если вы решили себе что-то приобрести, тут есть большая доля вероятности, что вы это найдете.

В целом, покупки в интернет-магазине Sharff, это хороший способ найти желаемый товар, который у нас не представлен, и, помимо этого, это хороший способ сэкономить средства за счет более низких американских цен. Поэтому многие сейчас пользуются этим интернет-магазином, и можно уверенно сказать, что его популярность в будущем будет только расти.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!