- Моя газета - https://mygazeta.com -

MarketPlace Listex – справочник товаров народного потребления

MarketPlace Listex – справочник товаров народного потребления [1]

Listex.info — справочник продуктов питания и других товаров, которыми пользуются люди в быту, работающий в онлайн-режиме. На нем можно найти всю необходимую информацию об определенном товаре, производителе, бренде, атрибутах, характеристиках. Какие вопросы решает Listex.infoПортал https://listex.info/ [2] обладает удобными функциональными особенностями.

С его помощью можно:

Многосторонняя выгода сотрудничества с Listex.info

С порталом Listex.info выгодно сотрудничать как производителям, так и продавцам, и даже пользователям (потенциальным покупателям).

Для интернет-магазинов — это возможность получать карточки товара согласно всем требованиям, с описанием и фото. Они разрабатываются согласно европейским стандартам с атрибутами и характеристиками, интересующими покупателей. Благодаря достоверной и актуальной информации, магазины имеют возможность уменьшить свои затраты за счет сокращения штата сотрудников, наполняющих сайт. Так, как каждая карточка товара имеет ссылку на предлагающий его ресурс, то это прекрасная возможность увеличить посещаемость и продажи.

Для торговых сетей — это реальный способ сокращения времени на ручной подгон прайсов поставщиков под один наиболее удобный формат. Это осуществляется путем пропуска всех прайсов через платформу Листекс, вследствие чего они получат только отшлифованную и достоверную информацию в отформатированном под заказчика виде.

Больше не придется терять много времени на добавление новинок потому, как всего за несколько секунд можно получить готовую карточку товара. Для удобства пользователя, на ней располагаются все магазины, наиболее близко к нему находящиеся.

При помощи достоверных и проверенных отзывов покупателей, потенциальный клиент получает правдивую информацию об интересующем его товаре, впоследствии чего он сделает правильные выводы.

Для брендов и торговых марок сотрудничество с Listex.info полезно тем, что это возможность повысить узнаваемость продукции. Особенно это выгодно тогда, когда меньше конкуренции по определенной продукции. Здесь можно заказать фото, измерение габаритных и весовых особенностей продукции личного бренда в том случае, если будут опубликованы прайс-листы для розничной торговли. Ведь что может быть лучше рекламы товара, нежели выставление его на всеобщий показ на востребованном портале?

Дальнейшее развитие Listex.info

На сегодняшний день поисковик Listex.info обладает информацией о 100 тысячах товаров, далее заполняются характеристики и атрибуты. Предусмотрено расположение супермаркетов и крупных магазинов для всех стран СНГ. Далее планируется расположение и восточно-западной Европы.