RBT дарит скидки до 23 000 рублей на холодильники

Опубликовано в Четверг, 29-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > RBT дарит скидки до 23 000 рублей на холодильники

RBT дарит скидки до 23 000 рублей на холодильники

Интернет-магазин RBT объявляет о начале новой акции: зарегистрируйся на сайте www.rbt.ru и получи возможность купить холодильник со скидкой до 23 000 рублей!

Принять участие в акции и получить мега-скидку может каждый, кто выполнит условия бонусной программы до ее окончания. Акция действует с 12 по 25 мая 2014 года. Получить скидку могут не только новые, но и старые клиенты. Схема действий проста: необходимо зарегистрироваться на сайте (либо авторизоваться, если регистрация уже есть), ввести в форму номер своего мобильного телефона, затем ввести полученный по СМС код в соответствующее поле в Личном кабинете. После этого станет доступен список холодильников, на которые распространяются скидки. Размер скидок для каждой модели будет также указан в раскрывшемся перечне.

Выбрать и заказать понравившийся холодильник, участвующий в программе акции, можно как из списка в Личном кабинете, так и из общего каталога http://www.rbt.ru/cat/kuhonnaya_tehnika/holodilniki/. Те модели бытовой техники, которые уже приобретены другими покупателями, автоматически выбывают из акции. Количество товаров ограничено!

В интернет-магазине RBT каждый покупатель сможет найти огромное разнообразие отличных предложений на холодильники, телевизоры, стиральные машины, мультиварки и другую бытовую технику. Клиентов порадуют доступные цены, которые гораздо ниже средних по рынку. Только качественная продукция и отсутствие подделок. Прямые поставки от производителей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!