- Моя газета - https://mygazeta.com -

UDS Game: отзывы, преимущества, особенности

UDS Game: отзывы, преимущества, особенности [1]

В интернете можно найти огромное количество советов о том, как экономить, где найти купоны, как ловить распродажи и так далее. Но тем не менее все это разовые акции, хотя и выгодные. А вот система, позволяющая осуществлять постоянную экономию – явление гораздо более редкое. Одним из примеров такой системы является UDS Game — дисконт, обеспечивающий круглогодичные скидки в огромном количестве заведений самой разной направленности. Например, вы хотите перекусить – находите ближайшее к вам кафе, которое входит в систему и получаете в нем скидку. Захотели заправить машину – находите АЗС со скидкой. Посмотреть кино – пожалуйста, к вашим услугам кинотеатры со скидкой. При помощи UDS Game можно даже воспользоваться банковскими услугами со скидками, услугами страховых компаний или частных клиник.

Появилась эта система в России не так давно, около полутора лет назад, но за время своего существования обзавелась огромным количеством пользователей, что неудивительно, так как она является совершенно бесплатной. Чтобы начать «играть» (а именно так разработчики характеризуют процесс пользования UDS Game, ведь он действительно похож на игру), необходимо всего лишь скачать мобильное приложение в App Store или Google Play. Быстро, просто, бесплатно. Подвоха никакого нет, так как скачанное приложение не будет требовать от вас внутренних платежей за открытие тех или иных дополнительных функций – разработчики не получают с частных клиентов ни копейки, они зарабатывают за счет тех самых заведений, которые имеют место в каталоге – те охотно платят, ведь UDS Game обеспечивает им большой приток клиентов.

Кстати, рекомендации можно получить не только от самого приложения, просматривая список ближайших заведений, но и от других пользователей, которые рекомендуют друг другу заведения, чтобы получить баллы, которые в дальнейшем можно тратить на покупки. Каждый пользователь может заняться этим и тогда его выгода от UDS Game станет еще больше – в отзывах о UDS Game можно встретить истории о том, как люди совершают довольно дорогостоящие покупки (одежду, технику, предметы интерьера) исключительно на баллы, полученные за рекомендации.

Итак, воспользоваться приложением можно прямо сейчас, но чтобы получить еще больше информации, причем из первых рук, мы советуем почитать отзывы о UDS Game в интернете. Из них вы сможете узнать, как эффективно и быстро получать баллы, как добавлять друзей и искать самые лучшие заведения. Удачи в «игре»!