UDS Game – современный формат отношений с клиентами

Опубликовано в Пятницу, 23-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > UDS Game – современный формат отношений с клиентами

UDS Game – современный формат отношений с клиентами

Когда в 2007 году вышел IPhone, мало кто предполагал, что свершилась революция аналогичная появлению мобильной связи. Этот смартфон стал практически символом нового времени, когда большая часть общения, получения информации сосредоточены в маленькой коробочке в руках. В течение дня мы не выпускаем телефоны из рук, постоянно переписываясь с друзьями, коллегами и новыми знакомыми, комментируя и ставя лайки, или просто пролистывая новостную ленту в социальных сетях. Многие уже отказались от просмотра телевизора, газеты и журналы практически в прошлом, вся актуальная информация – он-лайн, в глобальной сети. Компьютер есть не в каждом доме, но смартфоны есть в каждой семье и не по одному. Логично, что рекламодателям стоит обратиться туда, где чаще всего можно встретить своего клиента.

Именно поэтому программа лояльности UDS Game была реализована в формате приложения для мобильного телефона, которое с удовольствием будут использовать ваши нынешние и будущие клиенты. Оно сочетает в себе дисконтную и бонусную программы, социальную сеть для потребителей. Встроенная реферальная программа работает в игровой форме, все больше вовлекая пользователей в процесс. Накопленные за рекомендации баллы клиенты могут использовать в качестве оплаты. Приложение хранит в себе не только скидки вашего заведения, но и сотни других по всему миру. Клиенту выгодно им пользоваться, а необходимость носить с собой пластиковые карты отпадает. Довольные пользователи оставляют положительные отзывы о UDS Game в социальных сетях и в «большом» интернете, их легко можно найти.

Для предпринимателей UDS Game — это комплексное решение для управления взаимоотношениями с клиентами. В вашем распоряжении будет полная информация по каждому клиенту, его учетные данные, проводимые транзакции, все отображается в системе. Вы можете рассказать всем пользователям о своем бизнесе, разместив фотографии, указав адреса, режим работы, телефон, поставить геометку на карту. К тому же, есть возможность рассказать о своих товарах и услугах и использовать приложение в качестве витрины, добавив свой прейскурант.

Ну, а самое главное, что дает UDS Game, это возможность прямого общения со своим клиентом и, возможность рекламирования своих услуг непосредственно в приложении и на целевую аудиторию. О ваших новых услугах, товарах и акциях клиенты будут информироваться через PUSH-уведомления. Вам нет необходимости пользоваться e-mail и SMS-рассылками, затрачивая на них дополнительные средства. А встроенный купонатор избавит вас от лишних затрат при работе со сторонними сайтами-купонаторами.

С UDS Game очевидна выгода, как для клиентов, так и для предпринимателей, об этом свидетельствуют многочисленные отзывы о UDS Game.

17 комментариев к “UDS Game – современный формат отношений с клиентами”

  1. Глушков АндрейЯнварь 16th, 2017 - 16:32

    UDS Game хорошее приложение. Для бизнеса это собственная база клиентов и фидбек, для клиентов возможность получить скидки и экономить.

  2. ВладимирЯнварь 19th, 2017 - 13:00

    UDS Game считаю очень эффективной системой, которая полезна как молодому так и взрослому бизнесу. Она позволяет получить обратную связь с клиентом и устранить те недочеты, которые не видны на поверхности

  3. АркадийЯнварь 23rd, 2017 - 10:26

    С помощью Юдс гейма выявил продавцов которые плохо работали, а также устранил мелкие недочеты в работе своего магазина

  4. ДмитрийЯнварь 26th, 2017 - 15:22

    UDS Game отличный инструмент для бизнеса, система реально работает, проверено

  5. Олег ИсаевФевраль 3rd, 2017 - 09:22

    Идея хорошая: базовая скидка, плюс возможность копить баллы. Еще надо доработать по мелочи, но уже сейчас это очень полезная программа, которую стоит установить хотя бы что бы посмотреть сколько заведений в вашем городе входят в ее каталог

  6. Семен ИгнатовФевраль 3rd, 2017 - 09:36

    UDS Game отличная дисконтная программа, мест конечно не могу сказать, что прямо много, но развиваются они стремительно, что радует. Сам пользуюсь, минусов пока не нахожу.

  7. ЭльвираФевраль 6th, 2017 - 13:47

    Нужная система, за год ее использования, прибыль от нашего салона красоты увеличилась примерно на 30% и это не взирая на кризис

  8. ИванФевраль 6th, 2017 - 13:57

    Рекомендую юдс гейм всем знакомым, одно их немногих действительно полезных приложений

  9. ВикторФевраль 9th, 2017 - 14:22

    UDS Game позволил нам практически полностью отказаться от других видов рекламы

  10. Владислав ГульминФевраль 9th, 2017 - 14:37

    Отличная система, приток целевой аудитории после ее установки у нас значительно вырос

  11. ivanФевраль 13th, 2017 - 12:55

    Сейчас и без мобильника никуда и без приложений на него. Всегда все в где-то зависают. Приложение UDS Game для меня как путешественника подходит. Посетил с помощью него уже много мест и остаюсь доволен до сих пор.

  12. Алена МаксимоваФевраль 13th, 2017 - 13:03

    Действительно неплохой инструмент для улучшения взаимоотношений с клиентами и получения обратной связи

  13. ФилиппФевраль 16th, 2017 - 11:02

    UDS Game дал очень хороший эффект, даже не ожидал. База растет, работаем с отзывами, экономим на sms-рассылках и других видах рекламы. Клиенты довольны, мы тоже

  14. ШеховцовМарт 7th, 2017 - 12:19

    Открытость бизнеса – залог успеха. Не гарантия, конечно, но без общения со своими клиентами успеха точно не добьешься. ЮДС Гейм меня как раз подкупил, давая возможность общаться со своими клиентами.

  15. Роман АндреевМарт 12th, 2017 - 19:14

    Легко пользоваться, большой выбор функций, стоит недорого, свою задачу по привлечению клиентов решает. Отдельно хочу похвалить возможность напрямую общаться со своими клиентами – это очень полезно для любого бизнеса, на мой взгляд

  16. НастяМарт 13th, 2017 - 12:52

    Такие классные салоны красоты, начинают сотрудничать с UDS Game, просто верх удовольствия!

  17. ФалиновМарт 20th, 2017 - 14:14

    Радует, что UDS Game – это возможность создать клиентскую базу, больше узнать о своих клиентах, общаться с ними, получать отзывы от них напрямую. Считаю, что все это даже более важно для развития бизнеса, чем реклама

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!