- Моя газета - https://mygazeta.com -

UDS Game – современный формат отношений с клиентами

UDS Game – современный формат отношений с клиентами [1]

Когда в 2007 году вышел IPhone, мало кто предполагал, что свершилась революция аналогичная появлению мобильной связи. Этот смартфон стал практически символом нового времени, когда большая часть общения, получения информации сосредоточены в маленькой коробочке в руках. В течение дня мы не выпускаем телефоны из рук, постоянно переписываясь с друзьями, коллегами и новыми знакомыми, комментируя и ставя лайки, или просто пролистывая новостную ленту в социальных сетях. Многие уже отказались от просмотра телевизора, газеты и журналы практически в прошлом, вся актуальная информация – он-лайн, в глобальной сети. Компьютер есть не в каждом доме, но смартфоны есть в каждой семье и не по одному. Логично, что рекламодателям стоит обратиться туда, где чаще всего можно встретить своего клиента.

Именно поэтому программа лояльности UDS Game была реализована в формате приложения для мобильного телефона, которое с удовольствием будут использовать ваши нынешние и будущие клиенты. Оно сочетает в себе дисконтную и бонусную программы, социальную сеть для потребителей. Встроенная реферальная программа работает в игровой форме, все больше вовлекая пользователей в процесс. Накопленные за рекомендации баллы клиенты могут использовать в качестве оплаты. Приложение хранит в себе не только скидки вашего заведения, но и сотни других по всему миру. Клиенту выгодно им пользоваться, а необходимость носить с собой пластиковые карты отпадает. Довольные пользователи оставляют положительные отзывы о UDS Game в социальных сетях и в «большом» интернете, их легко можно найти.

Для предпринимателей UDS Game — это комплексное решение для управления взаимоотношениями с клиентами. В вашем распоряжении будет полная информация по каждому клиенту, его учетные данные, проводимые транзакции, все отображается в системе. Вы можете рассказать всем пользователям о своем бизнесе, разместив фотографии, указав адреса, режим работы, телефон, поставить геометку на карту. К тому же, есть возможность рассказать о своих товарах и услугах и использовать приложение в качестве витрины, добавив свой прейскурант.

Ну, а самое главное, что дает UDS Game, это возможность прямого общения со своим клиентом и, возможность рекламирования своих услуг непосредственно в приложении и на целевую аудиторию. О ваших новых услугах, товарах и акциях клиенты будут информироваться через PUSH-уведомления. Вам нет необходимости пользоваться e-mail и SMS-рассылками, затрачивая на них дополнительные средства. А встроенный купонатор избавит вас от лишних затрат при работе со сторонними сайтами-купонаторами.

С UDS Game очевидна выгода, как для клиентов, так и для предпринимателей, об этом свидетельствуют многочисленные отзывы о UDS Game [2].