5 эффективных способов заработка в интернете

Опубликовано в Субботу, 21-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > 5 эффективных способов заработка в интернете

5 эффективных способов заработка в интернете

Всемирная паутина, интернет – это огромное количество информации, которая собрана на различных сайтах, порталах, блогах и ещё во многих источниках. Основная прелесть в том, что теперь у каждого человека, имеющего доступ в сеть, присутствует реальная возможность заработать независимо от того, где он живёт — в крупном городе или глухой деревне. То есть появляется совершенно серьёзная альтернатива работе в реальной жизни, всё большее число людей начинают этим заниматься.

Итак, далее вашему вниманию предлагается 5 основных способов заработка в интернете. «Почему только 5, неужели больше нет?» – может возникнуть вопрос. Конечно же, есть! Однако, чтобы не рассеивать внимание на многие варианты, будут рассмотрены наиболее популярные, эффективные и проверенные.

1. Копирайтинг.

Его суть заключается в следующем: вы пишете тексты, а вам за это платят деньги. То есть основная задача – это написание различных статей на многие темы, которые будут интересны заказчику — автомобили, спорт, путешествия, медицина, техника, интернет, работа, форекс и другие. Или можете писать статьи на темы, которые вам нравятся, а в дальнейшем, выставлять их на продажу. Как вариант – зарегистрируйтесь на одной из популярных бирж, типа TextSale или Advego (введите в поисковике).

А вообще, месячный доход будет зависеть от того, как усердно вы будете работать. Если очень мало (3-4 статьи/месяц), то и результат будет соответствующий. Настройте себя сразу, что сначала легко не будет.

2. Создание сайта.

Данный вариант представляет собой прекрасную возможность для развития и увеличения дохода.

Если говорить коротко:

  • выбираете тему, о чём будет ваш сайт;
  • покупаете домен и хостинг (около 1000 рублей в год, для выбора лучшего хостинга рекомендуется использовать сайты вроде HostingSaitov.ru);
  • заполняете сайт информацией.

Вот, собственно и всё. Следующим этапом станет раскрутка сайта, но об этом нужна большая отдельная статья. Это может быть как сайт, так и собственный блог. Что касается уровня дохода, то здесь всё познается в сравнении. Например, на начальном уровне это может быть всего 10$ от доходов с рекламы. Если говорить про популярные сайты, то их месячный заработок составляет несколько десятков, сотен тысяч и даже миллионы рублей. Большой плюс этого способа — в будущем он будет приносить пассивный доход без вашего участия.

3. Заработок на кликах, ввод капчи.

Третий вариант представляет собой небольшую подработку на дому для начинающих, но никак не может стать основным источником дохода. Что от вас требуется: вы, регистрируетесь на нескольких сайтах и вводите определённые буквы, цифры (изображенные на экране) и получаете за это деньги.

В день, работая 3-4 часа можно заработать 1-2$. Если ваша цель – заработать на оплату интернета, можете выбрать этот способ. Об огромных прибылях говорить не приходится, но для этого способа не требуется совершенно никаких знаний.

4. Платные опросы.

Суть данного метода заключается в следующем: нужно отвечать на вопросы анкет, которые вам присылают по электронной почте и получать за это вознаграждение. Как правило, чтобы ответить на один опрос требуется около 15 минут. Размер прибыли колеблется от 30 до 500 рублей за 1 анкету.

Стоит сказать сразу о недостатках данного варианта. Как правило, анкеты приходят на почту крайне редко (1-2 раза в месяц). Поэтому, чтобы восполнить данный пробел, регистрируйтесь на нескольких сайтах интернет-опросов. Таким образом, месячный заработок значительно увеличится.

5. Заработок на файлах.

Пятым способом является заработок на файлах. Что от вас требуется:

  • регистрация на одном из файлообменников (типа: depositfiles, turbobit, up-file.ru и других);
  • загрузка интересных людям файлов (популярные фильмы, музыка, концерты, игры).

Размер вознаграждения здесь определяется количеством скачиваний. Оно может доходить до 20 долларов за 1000 скачиваний. А значит, что данный вариант может стать основным источником дохода. Разумеется, если прикладывать усилия и постоянно работать.

Теперь вы имеете общее представление о наиболее основных, эффективных и проверенных вариантах заработка в интернете. Успехов и больших доходов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!