BMW Group — вакансии с возможностью профессионального роста

Опубликовано в Субботу, 6-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > BMW Group — вакансии с возможностью профессионального роста

BMW Group — вакансии с возможностью профессионального роста

Успех в карьере во многом зависит от того, в какой компании вы решите работать. Выбирая крупное предприятие, вы значительно повышаете шансы на самореализацию в выбранной сфере деятельности. Компания BMW Group открыто публикует на своём сайте вакансии у дилеров, которые готовы в данный момент времени принять в штат нового сотрудника. Кроме официального ресурса, информация о работе представлена на карьерных страницах компании в социальных сетях LinkedIn и Facebook.

Чем привлекательна работа в BMW?

Кроме возможности быстро подыскать себе подходящую должность на сайте www.bmwjob.ru и заполнения соответствующей формы резюме, вы можете ознакомиться на ресурсе с теми преимуществами, которые получают сотрудники фирмы. В первую очередь — это возможность стать частью команды и быть в курсе инновационных технологий, выхода новых моделей автомобилей. Во-вторых, будете проходить обучение для повышения квалификации в специализированном центре BMW в Москве. В-третьих, получите полноценный соцпакет и возможность купить машину в данной дилерской сети на льготных условиях.

Чтобы выбрать подходящую вакансию, решите сначала, в каком из подразделений компании вам бы хотелось работать. На сайте www.bmwjob.ru предлагаются на выбор три направления:

  • автомобили MINI;
  • Motorrad, мотоциклы;
  • машины BMW.

Подача заявки через сайт является первым шагом для соискателя в трудоустройстве. После этого с вами проведут телефонное интервью, чтобы понять мотивации, уточнить опыт работы. Окончательное собеседование проводится лично. После этого кандидатура соискателя утверждается или отклоняется.

Заполняйте резюме на www.bmwjob.ru — возможно именно вы станете новым сотрудником компании!
www.bmwjob.ru

Один комментарий к “BMW Group — вакансии с возможностью профессионального роста”

  1. ОлегФевраль 7th, 2016 - 09:06

    Да уж работать в такой крупной компании мечтают многие, а тем более принимать участие в создании прекрасных машин понравиться каждому.
    Интересно можно ли жителям России подавать заявки на работу или там только для стран еврозоны…

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!