- Моя газета - https://mygazeta.com -

CloakCoin: Преимущества анонимной и быстрой системы переводов

CloakCoin: Преимущества анонимной и быстрой системы переводов [1]

Криптовалюта CloakCoin была разработана для содействия частных, безопасных, децентрализованных и неотслеживаемых переводов с помощью ENIGMA. CloakCoin была одной из первых концепций цифровой валюты на крипто-рынке, которая была запущена в 2014 году. Ее цель была предоставлять людям возможности использования монеты, которая бы обеспечивала полную конфиденциальность в мире — где правительство все больше и больше вторгается в частную жизнь его населения и заявляет о реальных и предполагаемых угрозах национальной безопасности, якобы мотивируя, что это необходимо для «защиты» своих граждан.

CloakCoin основан на революционной концепции Блокчейн, но также включает в себя некоторые очень простые и умные уровни коммуникации и сложную систему смешивания монет без участия блокчейна, что делает невозможным отслеживание транзакции между кошельками CloakCoin для третьих лиц. Сегодня CloakCoin — одна из лучших доступных систем, которая обеспечивает частные, безопасные, децентрализованные и неотслеживаемые цифровые денежные транзакции.

Преимущества CloakCoin

1. Быстрые Транзакции

Cloak Coin позволяет совершать самые быстрые транзакции среди всех цифровых криптовалют, доступных на данный момент. По сравнению с Биткойном, время генерации блока с Cloak Coin значительно короче. Если для Cloak Coin это занимает около 60-ти секунд, то для Биткойна все десять минут. Это огромная разница во времени является важным элементом обеспечения безопасности и торговли частными валютами.

2. Абсолютно Конфиденциальный

Это самое важное преимущество Cloak Coin. Cloak Coin реализовала систему луковой маршрутизации, которая полностью защищает идентификацию пользователей, участвующих в транзакциях. Никто не сможет отследить идентификацию отправителя или получателя, и поэтому весь процесс защищен от мошенничества и эксплуатации.

3. Безопасно

В то время, как происходят транзакции, никакие промежуточные или третьи лица не смогут прихватить к рукам эти монеты. Поэтому монеты всегда находятся в безопасности и защищены, а отправитель может быть уверен, что отправленные им монеты достигнут получателя.

4. Превосходная Технология

Система блокчейн монет Cloak не включена в пользовательские данные или с использованием боковых цепей. Он использует ENIGMA смешивание вне цепи, чтобы обеспечить полностью частные и неотслеживаемые денежные транзакции.

5. Децентрализован

Cloak Coin включает в себя добычу (майнинг) Proof-Of-Stake, который использует удерживаемые монеты для защиты сети, вместо использования дорогостоящего оборудования для майнинга. Каждый кошелек, используемый в транзакциях, в равной степени задействован в сети Cloak Coin и может получать вознаграждение от обработки транзакций ENIGMA.

6. Надежная

Все операции, входящие в систему Cloak Coin, управляются Вашим узлом и полностью находятся под Вашим контролем. Нет необходимости рассчитывать на другие узлы.

7. Возможности и 8. Вознаграждения

Все монеты, используемые в транзакциях, могут быть легко взаимозаменяемы, и все они между собой равны. Они обеспечивают возможности для пользователей.

Кроме того, благодаря монетам, Вы можете заработать. Вы можете зарабатывать до 6%-ов каждый год, защищая сеть Cloak, используя монеты в своем кошельке. Другой способ заработать дополнительные вознаграждения — это помочь обработать транзакции ENIGMA в сети Cloak.

9. Удобный для пользователей

Кошельки, которые используются в Cloak транзакциях, чрезвычайно удобны для пользователя в том смысле, что у них нет никаких сложных систем и они уже могут быть использованы в течение нескольких минут после их установки.

Представьте себе возможность совершения анонимной транзакции по всему миру и которая достигнет отправителя в течение минуты. Это реальность с CloakCoin! Независима от любых учреждений и без высоких комиссий.

В настоящее время, ценность CloakCoin намного ниже его потенциальной ценности и мы уверены это в скором времени изменится благодаря открытому исходному коду Enigma и следовательно повысит внимание средств массовой информации. Обратный отсчет уже начался!