CrocoTime 3.5.7: надежный контроль сотрудников

Опубликовано в Пятницу, 18-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > CrocoTime 3.5.7: надежный контроль сотрудников

CrocoTime 3.5.7: надежный контроль сотрудников

Программа контроля рабочего времени сотрудников CrocoTime – это помощник руководителя в справедливой оценке труда персонала, работающего за ПК. Система осуществляет контроль сотрудников максимально лояльно и незаметно: агенты устанавливаются на персональные компьютеры сотрудников дистанционно и не замедляют их работу, не отвлекают на заполнение отчетов.

Система контроля сотрудников CrocoTime – первая автоматизированная программа, разработанная специально для средних и крупных организаций. Контроль сотрудников CrocoTime ориентирован на учет рабочего времени в крупной компании: программный интерфейс создан с учетом иерархической структуры организации, скорость работы системы контроля сотрудников не замедляется по мере добавления большого количества сотрудников и по мере накопления данных.

Как работает автоматизированный контроль сотрудников? Программа контроля рабочего времени собирает статистику с компьютеров сотрудников, начиная со времени входа в систему и заканчивая выключением ПК. Каждому сотруднику, отделу и подразделению назначаются продуктивные и непродуктивные программы, работу с которыми программа учитывает в статистике и выдает процент продуктивного и непродуктивного времени за день, неделю, месяц, год. Таким образом, руководителю легко оценить не только потери рабочего времени, но и финансовые потери от нецелевой активности работников.

Программа контроля сотрудников CrocoTime выдает статистику опозданий, прогулов и ранних уходов, учитывает некомпьютерное время – период рабочего времени, который сотрудник провел вне рабочего места. Для удобства и оперативности контроля сотрудников, в системе предусмотрены e-mail-оповещения для руководителей: в случае опоздания, прогула или длительной нецелевой активности работника (группы работников), система отправляет отчет на почту менеджера. Таким образом, даже если руководитель не имеет возможности (времени) ежедневно просматривать отчеты системы контроля сотрудников, важной информации он не упустит.

Команда Инфомаксимум – разработчика системы контроля сотрудников CrocoTime – регулярно выпускает новые релизы программы. Контроль сотрудников CrocoTime 3.5.7 отличается улучшенным интерфейсом, появлением новых колонок «Ранний уход» и «Присутствовал на рабочем месте» в отчетах,  изменением установки агентов через GPO.

Стараясь сделать работу пользователя с программой контроля сотрудников CrocoTime максимально удобной, разработчики собрали отзывы с клиентов. В релизе системы учета рабочего времени CrocoTime 3.5.7 было реализовано множество пожеланий по повышению юзабилити системы.

Не смотря на то, что программа контроля рабочего времени ориентирована на потребности крупных клиентов, среди желающих повысить эффективность работы и осуществлять контроль сотрудников с CrocoTime, есть и небольшие компании. Чтобы удовлетворить их потребности, руководство Инфомаксимум приняло решение о продаже срочных лицензий CrocoTime – на 3 и 6 месяцев. Такой вариант сотрудничества будет удобнее для небольших компаний, ведь они не так свободны в финансировании проектов, как большие организации.

Напомним, что программа контроля сотрудников CrocoTime бесплатна для организаций до 7 человек. Протестировать систему на неограниченном числе сотрудников можно бесплатно в течение 2-х недель. Посмотреть демо-версию программы, загрузить триал-версию или скачать бесплатную можно на сайте http://crocotime.com/ru/. В Инфомаксимум действует бесплатная горячая линия 8 800 700 60 97. Звоните и специалисты технической поддержки и отдела продаж предоставят вам информацию о продукте, помогут разобраться в системе, установить ее, назначить настройки.

Один комментарий к “CrocoTime 3.5.7: надежный контроль сотрудников”

  1. АндрейФевраль 10th, 2015 - 13:41

    Ну скрины и информация о том, кто какие клавиши нажимал — это уже перебор…Во-первых, никак не характеризует работу сотрудника, во-вторых, уж слишком много времени нужно проводить за анализом отчетов КАЖДОГО сотрудника. У нас Ammyy Admin на работе, ее принцип работы проще намного. Скачал с сайта и через пару минут можешь видеть, что происходит на экране сотрудника. Этого вполне достаточно для понимания общей картины продуктивности. Работает скрытно, за NAT, обходит все антивирусы, имеет отличное шифрование.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!