- Моя газета - https://mygazeta.com -

Free тариф от UDS Game

Free тариф от UDS Game [1]

Лояльность клиентов – тренд современного бизнеса. Каждый предприниматель осознает, что клиенты- очень ценный капитал и основа бизнеса. Программа лояльности-двигатель бизнеса, а признанным лидером в этой сфере является Вячеслав Ушенин и его IT-холдинг Global Intellect Service с ее флагманским продуктом программой лояльности UDS Game. Она качественно выполняет задачи по созданию и поддержанию клиентской лояльности и благодаря этому хорошо известна бизнесменам как в России, так и за ее пределами.

Программа действительно крайне популярная и, несомненно, ее популярность в ближайшее время будет только расти. И недавно разработчики программы лояльности UDS Game совершили настоящий прорыв и вывели на рынок бесплатный тариф, который уже оценили более тридцати тысяч предпринимателей во всем мире и это число постоянно растет! Благодаря бесплатному тарифу, предприниматели получают доступ к безграничным возможностям программы лояльности, о которых мы сейчас вам расскажем.

Итак, для начала, если вы подключили тариф, ваша компания будет отображаться в списке компаний-участников UDS Game, благодаря чему компания представлена более 2 000 000 пользователей приложения! Все они могут стать вашими клиентами! К тому же вы сможете оцифровать свою клиентскую базу и работать с ней, используя рекомендательный маркетинг. Бесплатный тариф UDS Game предоставляет предпринимателям мощную и эффективную систему CRM (Customer relationship management), с помощью которой вы сможете формировать аналитические и маркетинговые отчеты, актуализировать базу клиентов и их личные профили. Все это покажет вам каковы истинные вкусы вашей аудитории и что нужно делать, чтобы удовлетворить их.

Еще одним преимуществом UDS Game является то, что программа не привязана к пластиковым картам. Все, что нужно клиенту иметь с собой, чтобы воспользоваться возможностями программы – это смартфон с установленным на нем приложением. Всего лишь смартфон в кармане и клиент будет получать бонусы от собственных покупок и покупок друзей, используя только лишь QR-код или номер телефона! Кто откажется от такой простой возможности сэкономить?

А теперь представьте, какую пользу бесплатная лицензия UDSGame может привести именно вашему бизнесу! Почитайте отзывы UDS Game от предпринимателей, которую уже использовались бесплатным тарифом, и вы поймете, как много вы сможете получить с его помощью!

Подключить UDS Game Free можно прямо сейчас! Подобную информацию о тарифе читайте на официальной странице https://udsgame.com/static/ru/free.html [2]. Также ознакомьтесь с отзывы о Global Intellect Service [3] или отзывы о UDS Game.