- Моя газета - https://mygazeta.com -

KMA.BIZ — надежная партнерская сеть с уникальными предложениями по Вьетнаму и Тайланду

KMA.BIZ — надежная партнерская сеть с уникальными предложениями по Вьетнаму и Тайланду [1]

Не случайно ООО KMA BIZ в прошлом году на CPA Life Awards завоевала награду «Лучшая товарная CPA-сеть». Победа в подобных номинациях достается не просто так: площадке действительно удалось стать авторитетом на рынке. Комфортный функционал, грамотный индивидуальный подход к клиентам, гарантия выплат и комфортные условия сотрудничества сделали свое дело.

KMA BIZ удалось предложить вебмастерам сервис, работать с которым — одно удовольствие. И это не просто слова.

Чем привлекает КМА БИЗ опытных пользователей

Функционал партнерской сети не просто удобный, а по-настоящему интуитивно понятный даже для новичка. Здесь легко можно подключить к любому интересному офферу, поставить рекламные материалы и получить быструю отдачу.

Персональный менеджер — не прерогатива постоянных клиентов, его получает каждый вебмастер сразу после регистрации. Это существенно ускоряет процесс разрешения любых проблем. Не случайно в отзывах сотрудников о КМА БИЗ часто упоминают о возможности получения быстрого дохода — площадка создала для этого все условия.

Выбор ГЕО очень широк. Недавно были открыты новые направления на Вьетнам и Тайланд. Сеть обеспечивает квалифицированную поддержку вебмастеров в вопросах перевода креативов. Многие товары демонстрируют значительные цифры в статистике. Особенно интересны показатели аппрувов по «Пантогору» для суставов, «Аденофрину» от простатита и ряду других позиций.

Кстати, поспешите воспользоваться акцией по гарантированному аппруву. Для Тайланда, к примеру, офферы по полной цене получают аппрув в 65%, по 1 батту — в 25%. Для Вьетнама офферы по полной цене имеют аппрув в 55%.

Другие преимущества работы с KissMyAds:

Ресурс имеет отличную репутацию, если судить по отзывам KMA BIZ на независимых ресурсах.

О чем следует знать пользователю СРА-сети

В работе с «КМАбиз» есть свои нюансы. Помимо того, что площадка не предлагает арбитражникам реферальных программ, необходимо учитывать особенности вывода средств: