OFD.ru запустил ряд модулей для интеграции онлайн-касс с CMS-платформами

Опубликовано в Пятницу, 21-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > OFD.ru запустил ряд модулей для интеграции онлайн-касс с CMS-платформами

OFD.ru запустил ряд модулей для интеграции онлайн-касс с CMS-платформами

18 сентября, Москва. Оператор фискальных данных OFD.ru разработал ряд модулей для интеграции с самыми популярными CMS-платформами для интернет-магазинов, которые позволяют максимально просто перейти на работу с онлайн-кассами. Теперь клиенты могут воспользоваться решением под ключ, не привлекая разработчиков для интеграции с используемой CMS.

Все, что необходимо сделать интернет-магазину для интеграции онлайн-касс с CMS – это скачать и установить готовый модуль для используемой им системы. После установки и настройки, модуль сам будет передавать данные для формирования чека. Также клиент сможет контролировать отправку чеков в ОФД из интерфейса администратора CMS, настраивать значения НДС и многое другое.

На данный момент уже разработан модуль для интеграции с DrupalСommerce и Ubercart (версии: 8 и 9), который занимает третье место по популярности среди OpenSource CMS, согласно рейтингу Рунета. В ближайшем будущем в открытом доступе появятся готовые модули для Opencart, Joomla VirtueMart и JoomShopping, MODX, WordPressWooCommerce, позже — 1С Битрикс. Список платформ для интеграции еженедельно расширяется.

Модуль Drupal позволяет автоматически отправлять чеки на приход и возврат, вручную формировать чеки, просматривать списки чеков по заказам. Более подробную информацию по модулю для Drupal и инструкцию по его установке можно скачать в маркетплейсеDrupal: https://www.drupal.org/project/ofd_ferma.

Решением могут воспользоваться все клиенты OFD.ru вне зависимости от системы налогообложения, рассматривающие подключение к сервису Ferma, в том числе компании на ЕНВД, использующие фискальные накопители на 15, 18 или 36 месяцев. Клиенты получают готовое решение «под ключ» —  сервиcFerma, который включает в себя аренду онлайн-кассы c установленным фискальным накопителем, годовое подключение к оператору фискальных данных и полное техническое обслуживание кассы.

«Благодаря модулям интеграции с различными CMS-платформами, любой клиент OFD.ru сможет оперативно и бесшовно настроить корректную передачу данных между онлайн-кассами, оператором фискальных данных и СMS-платформой, не прибегая к услугам разработчиков. Сервис OFD.ru значительно сэкономит время и ресурсы для подключения, позволит корректно и своевременно отправлять данные о продажах в ФНС, видеть статистику по отправленным чекам», — комментирует директор OFD.ru Антон Румянцев.

CMS — ContentManagementSystem (система управления содержимым) — информационная система или компьютерная программа для обеспечения и организации совместного процесса создания, редактирования и управления контентом.

Справка об OFD.ru

OFD.ru входит в ТОП-5 крупнейших операторов фискальных данных по количеству обслуживаемых касс. Занимается обработкой, хранением и передачей чеков от онлайн-касс в Федеральную налоговую службу, а также предоставлением удобных сервисов, которые упрощают бизнесу соблюдение Федерального закона № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». Поддерживает работу со всеми моделями касс и фискальных накопителей в утвержденных Приказом ФНС версиях форматов 1.0, 1.05, 1.1, а также обладает максимальным среди ОФД 3-м классом защищенности фискальных данных, соответствующим требованиям ФНС и ФСТЭК России. Клиентами оператора являются более 55 тысяч компаний по всей России.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!