Авторы нового «Темного рыцаря» показали Женщину-кошку

Опубликовано в Субботу, 6-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Авторы нового «Темного рыцаря» показали Женщину-кошку

Авторы нового «Темного рыцаря» показали Женщину-кошку

В Cети появилось первое изображение Энн Хэтауэй в образе героини комиксов о Бэтмене

Студия Warner Bros. распространила первое изображение Энн Хатауэй в образе Женщины-кошки, героини нового фильма о Бэтмене — «Воскрешение Темного рыцаря». На этой фотографии нет ничего особенного — Хэтэуэй в темных очках вцепилась в мотоцикл. Но до июля следующего года, когда фильм выйдет в прокат, студия и не намерена разглашать подробностей.

Сама Хэтауэй, опередившая в борьбе за роль нескольких актрис (Киру Найтли, Джессику Бил, Джемму Артертон), сказала, что «подписала кровавую клятву» — обязалась не разглашать никаких подробностей сюжета.

Британский режиссер Кристофер Нолан снимает фильмы о Бэтмене с 2005 года. Первый фильм («Бэтмен начинается») собрал в прокате весьма внушительные деньги, а второй («Темный рыцарь») и вовсе добрался до миллиарда долларов.  Правда, кассовая магия «Темного рыцаря» очевидным образом связана с тем, что Хит Леджер, исполнитель роли кровавого психопата Джокера, скончался вскоре после завершения съемок. Публика моментально узрела в случившемся отдельный романтический сюжет (молодой актер неожиданно хорошо играет черта, полностью отдается роли, — и тут же умирает). Леджер посмертно получил «Оскар» как лучший актер второго плана.

Третий фильм о Бэтмене (Нолан обещал, что снимет трилогию и на этом закончит) вызывает невероятное возбуждение у поклонников сериала. Постер и ролик еще не доснятой картины, на которых мрачные небоскребы Готэм-сити рушатся из-за воображаемого стремительного взлета Бэтмена в небо, горячо обсуждаются в интернете уже несколько недель. Помимо Хэтауэй и Кристиана Бэйла, играющего Бэтмена, в фильме снимутся Том Харди (в роли злодея Бэйна), Марион Котийяр и Джозеф Гордон-Левитт. Все они играли в предыдущей картине Нолана, «Начало».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!