- Моя газета - https://mygazeta.com -

Первая Ассоциация стриптиз-клубов России

Первая Ассоциация стриптиз-клубов России [1]

6 февраля 2015 года в Москве впервые пройдет первая конференция Ассоциации стриптиз-клубов России (АСК). Ассоциация была создана в декабре 2014 года владельцами крупнейших стриптиз-клубов двух столиц Golden Girls, Virgins, «Бурлеск» и «Каприз» по инициативе известного продюсера, Президента легендарного мужского клуба Golden Girls Lucky Lee. На конференцию и рабочий съезд АСК приглашено более 400 ночных клубов со всей России и из ближнего зарубежья. Почетным гостем станет Президент Национальной ассоциации стриптиз-индустрии США Анжелина Спенсер (Angelina Spencer, Empowerment Enterprises, LTD). Анжелина когда-то начинала свою карьеру артисткой стриптиза, затем стала не просто управляющей и владелицей  одного из самых популярных клубов в Америке, но и основала ассоциацию.

Миссия Ассоциации стриптиз-клубов России – объединить индустрию,  добиться правильного позиционирования стриптиза в обществе и СМИ, обеспечить юридическую, законодательную поддержку участникам ассоциации, оказать финансовое, PR-консультирование, консалтинг в сфере правовых, личных отношений, создать благоприятные условия для развития стриптиз-бизнеса.

По мнению Lucky Lee: «Ассоциация создается для того, чтобы индустрия начала развиваться. Чтобы все стали коллегами, а не конкурентами, чтобы поднять всю отрасль на новую высоту. Потому что пока нет ассоциации, нет общих правил работы на рынке, нет общих требований. К сожалению, сейчас репутация стриптиза подмочена и почти все клубы поголовно под вывеской «стриптиз», увы, работают как бордели. Пока все так, бизнес и его работники несут репутационные издержи».

Lucky Lee вдохновился успехом международных ассоциаций стриптиза в США и Норвегии, которые эффективно функционируют с начала 1980-ых годов. На основе опыта национальных ассоциаций и профсоюзов стриптиза был разработан Устав АСК и подготовлены регистрационные документы для учреждения Ассоциации в Министерстве юстиции РФ.

Ассоциация стриптиз-клубов России  – бренд качества, вхождение в АСК обеспечит клубам репутацию безопасного заведения, где определены стандарты сервиса и обслуживания гостей, нет мошенничества и проституции. В рамках деятельности АСК запланирована сертификация артистов и артисток стриптиза в клубах АСК, что позволит профессии развиваться. АСК планирует заботиться не только об интересах владельцев бизнеса, но и о сотрудниках индустрии,  а также планирует решать спорные и сложные ситуации между работодателями и работниками.

На конференции АСК [2] 6 февраля будет решаться широкий спектр вопросов, выявляться конкретные потребности каждого из участников.  Уже сейчас создано несколько комитетов по основным направлениям работы стриптиз-бизнеса: комитет по финансовому и юридическому консультированию,  комитет по законодательным и правовым вопросам, комитет по пиару и рекламе, комитет по вопросам управления персоналом и подбору кадров.

Аккредитация прессы: 16.30 – 17.00

Место проведения: Москва, Golden Palace, 3-я улица Ямского поля, 15

Телефон для регистрации участников: +7-926-599-77-95

Дополнительная информация, аккредитация: PR-директор Дарья Ламм (darialamm@gmail.com, телефон +7-909-904-17-51)

Официальная страница «Вконтакте»: http://vk.com/first_strip_conf [2]