Весенняя афиша московских театров

Опубликовано в Понедельник, 2-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Афиша > Весенняя афиша московских театров

Весенняя афиша московских театров

Сейчас в столице масса развлечений на любой вкус. Есть клубы, рестораны, боулинг, спортивные комплексы и кинотеатры. А у каждого дома есть телевизор, компьютер и Интернет, при желании можно посмотреть новую киноленту или трансляцию с концерта, который проходит в любой стране мира. Несмотря на это, многие стараются хотя бы раз в месяц выбраться в театр. С какой целью?

Театр – это совершенно особенная атмосфера. Это храм культуры, который помогает отвлечься от повседневной рутины, забыть на время о проблемах и вспомнить о вечном. Каждый спектакль – это жизненный урок, буря эмоций и ответы на важные вопросы, которые могут мучить очень долго.

В Москве очень много театров, но раньше взять билеты на премьеру было огромной проблемой. Можно было часами стоять в кассе, дожидаясь своей очереди. И не было никакой гарантии, что достанется нормальный билет. Теперь все изменилось, можно вообще никуда не ехать, а заказать билеты на концерт или творческий вечер любимого исполнителя через Интернет. Например, есть сайт Билетклик, где можно купить билет в любой театр Москвы.

Куда же москвичам стоит в первую очередь сходить этой весной? Можно посетить театр Современник. В марте можно будет посмотреть спектакль «Двое на качелях». Эту головокружительную историю подлинной любви с глубокими чувствами, искренними переживаниями, пронзительной страстью рассказала нам со сцены Галина Волчек. Постановка получилась настолько яркой и насыщенной, что билеты в Современник на этот спектакль просто разлетаются.

Поклонникам творчества Чехова наверняка будет интересна постановка «Хорошенькая». Это жизненная история о симпатичной и ветреной молодой девушке, которая старается ни в чем себе не отказывать и думает, что у нее все в порядке. Но внезапно в ее жизни появляются люди, совершенно не похожие на ее окружение. Они кажутся ей цельными и незаурядными личностями, с которыми интересно. И она решает изменить свою жизнь, бросает мужа ради светского круга. Но вскоре понимает, что поддалась иллюзиям и разрушила все, что у нее было. Как ей теперь поступить, и получится ли выпутаться из переделки? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, зрителю придется вместе с героиней пережить радости, разочарования, победы и отчаяние. Отличная игра актеров, невероятная обстановка, великолепный сценарий – все это стоит того, чтобы взять прямо сейчас билеты и порадовать себя встречей с искусством

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!