Виктор Бычков: меня знают по кепке!

Опубликовано в Среду, 1-го Апреля, 2009.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Тв и Радио > Виктор Бычков: меня знают по кепке!

618080

Почему…

…дядя Витя в программе «Спокойной ночи, малыши!» («Россия») всегда ходит в кепке? Мой сын интересуется: зачем ему дома шапка?
Юлия, 26 лет, и Андрей,
4 года, г. Пенза

– Надо, чтобы тебя что-то отличало от других, благодаря чему тебя запомнят, – отвечает актер Виктор Бычков (дядя Витя). – Например, художник Сальвадор Дали как-то сунул в карман котлету, и на следующий день в газетах написали о нем: «Тот, который был на банкете с котлетой в кармане».
А мальчик Андрей из Пензы теперь запомнит дядю Витю по кепке. Правда,
в жизни я кепку дома снимаю.

…в шоу «Король ринга» («Первый канал») один участник – Никита Джигурда – боксирует в шлеме, а остальные – без?
Елена, 38 лет,
продавщица, г. Москва

– По законам любительского бокса спортсмены обязаны выступать в шлемах, – говорит Юрий Копцев, международный арбитр, рефери в программе «Король ринга». – А в шоу шлемов нет для того, чтобы были видны эмоции соперников, чтобы телезрители их узнавали. Хотя, надевать шлемы или нет, участники программы решают сами. Джигурда же с помощью шлема собирает шевелюру – резиночкой ее не удержать.

Кто…

…исполняет песню в сериале «Я лечу» (СТС)?
Вероника МАНКОВА, 18 лет, студентка,
г. Астрахань
Песню «Выше, чем любовь» (композитор Руслан Квинта, слова Виталия Куровского) исполняет украинская певица Мика Ньютон. Она также записала 7 песен к сериалу «Кадетство», к фильму «От 180 и выше» и другим.
…на протяжении всей программы «Контрольная закупка» («Первый канал») ходит на фоне ведущего? Это статисты?
Илья ЗАРЖЕТСКИЙ, 25 лет, дизайнер, г. Томск

Нет, это не статисты. Съемки программы происходят в крупных магазинах Москвы, и люди, которых вы видите, – реальные покупатели, пришедшие в магазин и совершающие покупки.

Скажите…

…телеведущая Лариса Вербицкая («Доброе утро», «Первый канал») придерживается каких-то диет, занимается спортом, чтобы быть в такой замечательной форме?
Инна САВЕЛЬЕВА, 39 лет, юрист, г. Ижевск
Отвечает Лариса Вербицкая: «Я обожаю морепродукты, практически не ем мяса. Каши не люблю, но знаю, что они полезны. Утром съем пол-ложки каши, и мне весь день есть не хочется (но если желание поесть возникнет, голодом себя не морю, немного перекушу). Помимо каши пью сок, могу позволить себе чашку кофе, принимаю витамины, ем фрукты – они восполняют запас микроэлементов. Не сижу на жестких диетах, что мне хочется, то и ем – есть можно все, но понемногу.
И обязательно спорт: занимаюсь фитнесом, люблю степ – это достаточно ритмичная тренировка, с большой нагрузкой на работу сердечной мышцы и мозгов, ведь для того, чтобы не сбиться со сложного ритма, надо быть очень внимательной. Иногда хожу на йогу, катаюсь на роликовых коньках».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!