- Моя газета - https://mygazeta.com -

С 13 по 15 февраля в Москве пройдет всероссийский форум Наставник

С 13 по 15 февраля в Москве пройдет всероссийский форум Наставник [1]

Первый всероссийский форум «Наставник» с 13 по 15 февраля соберет на ВДНХ педагогов, преподавателей тематических кружков, HR-специалистов.

Форум состоится в павильоне №75 ВДНХ. Среди его участников будут представители HR-департаментов крупных государственных и бизнес-компаний, органов власти, сотрудники некоммерческих организаций и образовательных учреждений, социальные работники.

Главные темы предстоящего форума:

Программа форума делится на четыре основных блока: наставничество на производстве, в социальной сфере, в образовании и бизнесе.

Для профессионалов будет работать шоурум образовательных программ. А те, кто на данный момент ищет себе наставника, смогут познакомиться с ними в формате speed-dating кафе.

Отдельным мероприятием в программе форума станет хакатон Mentorhack по созданию IT-решений для развития движения. Участники будут разрабатывать сервисы по поиску и подбору наставников, отслеживанию эффективности и оптимизации процессов их работы.

В рамках форума состоится конкурс «Лучшие практики наставничества», где определят победителей в пяти номинациях. Дополнительно учреждены еще две номинации: гран-при лучшему наставнику года и руководителю года.

Главная цель конкурса — внедрение практик наставничества и повышение социального статуса наставников.

Время проведения: с 13 по 15 февраля с 10:00 до 18:00.

13 и 15 февраля вход на форум бесплатный, достаточно зарегистрироваться на мероприятие. 14 февраля вход осуществляется по приглашениям.

Гостиница «Космос» приглашает всех посетителей форума разместиться в уютных номерах [2]. Отель расположен в 2 минутах ходьбы от станции метро «ВДНХ».