Опубликовано
в Вторник, Апрель 14th, 2009 и находится в Антена, Газета, Культура, «Ледниковый период».
Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0 ленту.
Вы можете комментировать, или trackback с Вашего собственного сайта.
У Авербуха на коньках даже мыши
«Антенна» узнала, чем отличились герои «Ледникового периода» (ОНТ) на гастролях в Минске.
Большинство участников шоу приехали в Минск из Израиля, остальные подтянулись из Москвы. По городу артисты и фигуристы не гуляли. Отсыпались в гостиничных номерах. О чем не жалели – ведь в Минске они бывают часто.
«Год назад были в Минске с аналогичным туром, – вспоминает Алексей Ягудин. – И организаторы устроили нам сюрприз. С Настей Волочковой и другими участниками ходили в баню». А в этот раз Алексея можно было наблюдать на улице с собачкой Татьяны Тотьмяниной. Говорят, между Алексеем и Татьяной – романтические отношения. Впрочем, фигурист объяснил все иначе: «Я просто обожаю собак! Год назад у меня умерла моя собака, Ларик. Новую так и не завел, поэтому гуляю с Варькой».
Татьяна Навка появилась в Минске без супруга Александра Жулина. Илья Авербух объяснил это так: «Особой необходимости в Саше на гастролях нет. Это ведь мой тур. В качестве кого он будет ездить? Свадебного генерала? У него и без того полно ледовых забот. Ставит номера для «Ледникового периода» и получает за это зарплату. Если бы Саша выходил на лед, как когда-то с Ингеборгой Дапкунайте, конечно, гастролировал бы».
Гедеминас Таранда и Ирина Слуцкая – самая экстравагантная пара. Их номер на «мышиную тему» – один из самых веселых в шоу. Премьера состоялась во время гастролей, а по телевидению номер пока не показывали. «Ира и Гена – замечательная пара! Они добились потрясающих результатов, хотя у Гены большой вес, да и Слуцкая не подарок!» – отшутился Алексей Ягудин.
от первого лица
Илья Авербух:
– «Ледниковый период» – мой проект. Не могу оставить свое детище. Если российский «Первый канал» решится на новый сезон, я, конечно же, соглашусь. Но сам просить о продолжении, как раньше, уже не буду. Мне кажется, тактически было бы правильно отдохнуть один сезон, да и зритель бы соскучился. Кстати, идея продолжения уже есть. Хочу собрать лучших участников трех сезонов, устроить суперфинал. Чтобы зрители могли увидеть и Башарова, и Хаматову, и Галустяна, и Волочкову – всех вместе и друг против друга.
– Вас наверняка часто просят принять в участники шоу… Многим отказываете?
– Не умею я категорически отказывать! (Смеется.) Участники делятся на две категории: которые интересны российскому «Первому каналу» и тех, кто хочет раскрутиться за счет ТВ. Последние – в основном, молодые певицы или участники мальчуковых бэндов. В этом проекте, например, у нас были Вера Брежнева и Анна Седокова – так решил «Первый канал». Я не имел права отказать. Это ведь не мой частный проект.
– А кого бы сами хотели поставить на лед?
– Евгения Миронова, Володю Машкова… Приглашали Федора Бондарчука, он хотел в партнерши Татьяну Навку. Но идея застопорилась из-за озвучки фильма «Обитаемый остров» в Англии. Машкова тоже звали, но тот не проявил заинтересованности. Певцову звонили, с Гошей Куценко пытались договориться. Выйти на лед Гоше помешала травма спины. Филипп Киркоров приходил на две тренировки. Хотели поставить его в пару с Аней Семенович. Филипп загорелся и Аня, конечно, тоже. Но, увы, Филипп испугался, что холодный лед скажется на его голосе. Кроме того, певцу было сложно кататься из-за роста. В итоге он отказался.
Кстати
• Екатерина Стриженова, значившаяся среди участников минского тура, не приехала. Как объяснили организаторы, телеведущая приболела.
• Егору Бероеву и Екатерине Гордеевой многие прочат победу в «Ледниковом периоде». Лидерами шоу их называет и Илья Авербух.
• В Минске не появилась экс-супруга Ильи Авербуха Ирина Лобачева. «Она была с нами на гастролях в Израиле, – признался Илья. – Но в Минск не смогла приехать. На подготовку номера для «Ледникового периода» у нее был всего день, поэтому она и осталась в Москве. А вообще у нас с Ирой хорошие отношения. С сыном Мартином вижусь часто. Он был со мной и Ирой в Израиле, остался там с моими родителями».
Газета “Антенна”, Анастасия ТЕЛЕШЕВА
Роспись на руках
Грузоперевозки
Свадебное фото, но что то не так
Лучшие эксперты безопасности
Рожицы на яйцах
Эквадорский червь
Музей унитазных крышек
Странные статуи
Игра головой
Вы помните эту девочку?
Художества из продуктов
Удивительные моменты
Прикольные футбольные болельщики 2010
Замок Нойшванштайн