Группа «Белое золото» выступит с концертом в Екатеринбурге

Опубликовано в Пятницу, 23-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Группа «Белое золото» выступит с концертом в Екатеринбурге

Группа «Белое золото» выступит с концертом в Екатеринбурге

В Екатеринбурге в кафе «Шансон» 13 и 14 февраля состоится удивительный концерт красноярской группы «Белое золото». Поклонники красивейшего направления в музыке ритм-энд-блюз, ярким представителем которого в 70-х годах был американский певец Уайт Барри, смогут насладиться русским вариантом мягкого диско, сопровожденным тонкими и искренними стихами.

Группа «Белое золото» появилась в Красноярске совсем недавно, в 2012 году, но быстро приобрела массу почитателей. Сергей Толстихин, солист группы, обладает необыкновенным голосом, который не может оставить никого из слушателей равнодушным. Все тексты песен пишет для группы известный шансонье, идейный вдохновитель и один из создателей группы Александр Вестов.

В 2013 году группа «Белое золото» выпустила свой первый альбом «Ночной поезд». Этот самобытный музыкальный проект представляет десять проникновенных историй обычного человека, рассказанных сердцем… Группа уже успела побывать с концертами во многих городах страны. Как рассказал Сергей Толстихин в одном из интервью, музыканты чувствуют по энергетике залов, что приносят людям радость. Это придает сил для творчества, с помощью которого они стараются затронуть потаенные струны человеческой души.

http://шансон-кафе.рф/home.html

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!