Грецию на «Евровидении 2016» будет представлять группа Argo с песней Utopian Land

Опубликовано в Четверг, 14-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Грецию на «Евровидении 2016» будет представлять группа Argo с песней Utopian Land

Грецию на "Евровидении 2016" будет представлять группа Argo с песней Utopian Land

Грецию на песенном конкурсе «Евровидение» (Eurovision) 2016 года будет представлять группа Argo, которая исполнит со сцены Стокгольма свою песню Utopian Land.

Музыкальный коллектив, ранее называвшийся Europond, сочетает в своем творчестве элементы хип-хопа и традиционной понтийской музыки. В настоящее время участниками группы являются Кристина Лакана, Мария Венетикиду, Владимирос Софианидис, Костас Топузис, Илиас Кесидис и Алекос Пападопулос.

Поездка в шведскую столицу стала возможной благодаря греческой вещательной корпорации ERT, которая и приняла сие решение, взяв на себя ответственность за судьбу страны на международном конкурсе.

Группа в нынешнем составе образовалась всего лишь в прошлом году, поэтому на их счету пока нет каких-либо синглов или студийных альбомов, а также музыкальных наград европейского уровня.

Отметим, что за месяц композиция Utopian Land греческой группы Argo авторства Vladimiros Sofianides набрала более 700 тысяч просмотров на портале YouTube.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!