Группа Highway с песней The Real Thing представит Черногорию на «Евровидение 2016»

Опубликовано в Среду, 27-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Группа Highway с песней The Real Thing представит Черногорию на «Евровидение 2016»

Группа Highway с песней The Real Thing представит Черногорию на "Евровидение 2016"

Черногорию на сцене конкурса «Евровидение 2016» (Eurovision) в Стокгольме будет представлять поп-рок группа Highway, подготовившая для европейского шоу песню The Real Thing.

Бойз-бенд образовался несколько лет назад в Подгорице и состоит из четырёх человек: вокалиста Петара Тошича (Petar Tosic), гитариста Люка Войводича (Luka Vojvodic), бас-гитариста Марко Пешича (Marko Pesic) и клавишника Бояна Йововича (Bojan Jovovic).

Коллектив, отдающий жанровое предпочтение популярной и рок музыке, имеет весьма скромную творческую историю и отсутствие студийного альбома, поскольку берет свои истоки всего лишь с прошлого 2015 года. Известность Highway обрели благодаря участию в телевизионном проекте X Factor Adria, зрители и судьи которого высоко оценили мастерство молодых парней.

Добавим, что авторами конкурсной песни The Real Thing выступили Maro Market и Srdjan Sekulovic Skansi, а в написании музыки принимал участие фронтмен Luka Vojvodic.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!