«Две жизни» Михаила Гуцериева

Опубликовано в Пятницу, 28-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Книги > «Две жизни» Михаила Гуцериева

«Две жизни» Михаила Гуцериева

Стихотворения известного российского поэта и бизнесмена Михаила Гуцериева вышли в сборнике песен «Территория любви». Тексты стихов Михаила Гуцериева легли в основу песен популярных исполнителей российского шоу-бизнеса.

Стихотворения Михаила Гуцериева отличаются простой выражения глубоких чувств и жизненных категорий. Поклонники творчества М. Гуцериева находят в его стихах отношение к происходящим в обществе переменам, искренние признания женщинам и даже скрытые советы как стать успешным.

Как рассказал о Михаиле Гуцериева известный певец, народный артист РФ Николай Басков: «Это действительно уникальный человек: известный бизнесмен, возглавляющий огромный холдинг, и при этом тонкий лирик, автор потрясающих стихов, написанных самим сердцем».

Михаил Сафарбекович Гуцериев больше известен публике в качестве поэта-песенника. При этом биография Михаила Гуцериева полна высочайших достижений в сфере бизнеса. В 2012 году с личным состоянием в 6,7 миллиардов долларов Гуцериев занял 17 строчку в списке 200 богатейших российских бизнесменов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!