- Моя газета - https://mygazeta.com -

Декабрьские программы на HISTORY

Телеканал начинает зимний сезон с громкой премьеры и новых сезонов любимых проектов

В декабре телеканал HISTORY подготовил для аудитории насыщенную и разнообразную программу. Зрителей, которым нравятся загадки истории, заинтересует премьера – масштабный проект «Ветвь Иисуса: поиск ДНК». Любителей экстремальных шоу порадует новый сезон захватывающей программы «Ледовый путь дальнобойщиков». А ценители современной культуры смогут узнать больше о популярных комиксах из продолжения сериала «Супергерои: расшифровка».

Декабрьские программы на HISTORY [1]

«Ветвь Иисуса: поиск ДНК»

Специальный проект HISTORY расскажет о поисках потомков Иисуса Христа – центральной личности в христианстве и одного из самых знаменитых людей в истории. С помощью новейших технологий и беспрецедентного доступа к реликвиям и архивам Ватикана, участники программы составят самое подробное в истории генеалогическое древо Иисуса. Существует несколько точек зрения на его родословие, и проект «Ветвь Иисуса: поиск ДНК» поможет понять, какая из них наиболее близка к истине. Корни этого генеалогического древа уходят вглубь библейских легенд, а его ветви простираются в наше время. Удастся ли в ходе поисков открыть исторические секреты? Знакомиться с итогами поисков можно будет по воскресеньям в 21:00, начиная с 17 декабря.

Декабрьские программы на HISTORY [2]

«Ледовый путь дальнобойщиков»

Уже несколько десятилетий каждую зиму происходит по-настоящему историческое событие: в течение двух месяцев дальнобойщики на огромных грузовиках доставляют жизненно важные грузы жителям отдаленных поселков на севере Канады. Бесстрашные герои едут по ледовым дорогам, созданным самой природой: замерзшими реками и озерами. Время не ждет: грузы необходимо доставить, пока не растаял лед. В одиннадцатом сезоне «Ледового пути дальнобойщиков» зрители увидят новые поездки по опасным дорогам Канады и смогут проследить все путешествие: от первого рейса до последнего грузовика, вернувшегося на базу. Новые эпизоды начнут выходить с 13 декабря и будут идти по средам в 21:00.

Декабрьские программы на HISTORY [3]

«Супергерои: расшифровка»

Телеканал HISTORY продолжает знакомить зрителей с удивительным миром супергероев! «Супергерои: Расшифровка» — это первый совместный проект телевидения и издательств «Marvel» и «DC Comics». В нем рассказывается о том, как вымышленные герои комиксов завоевали невероятный успех и любовь поклонников по всему миру. В документальном сериале телеканала HISTORY принимают участие создатели легендарных комиксов, знаменитые актеры и кинорежиссеры, а также эксперты в области популярной культуры. Зрители смогут увидеть эволюцию супергероев «Marvel» и «DC» и проследить их долгий путь с помощью оригинальных эскизов, новой компьютерной анимации и ранее недоступных архивных материалов. Новые серии проекта будут выходить по воскресеньям в 22:00, начиная с 3 декабря.

О канале HISTORY

HISTORY – это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как «Американские коллекционеры»®, «Реставрация по-американски»™, «Лесорубы»™, «Поворот-наворот»™, «Звезды ломбарда»® и «Люди болот»® и «Лучший стрелок»®, а также сценарии канала HISTORY® к сериалу «Викинги», эпические мини-сериалы и такие специальные программы, как «Библия» и победители Emmy® «Хэтфилды и Маккои», «Геттисбург», «Затерянные хроники вьетнамской войны», «Америка. История о нас»® и «102 минуты, которые изменили Америку».

В России HISTORY доступен для пользователей операторов «Ростелеком», «Билайн», «НТВ-Плюс», «Мегафон», «Моё ТВ», Lifestream, «Наука-Связь», «Е-Лайт Телеком», «Интерсвязь», «Комтехцентр» и «Еканет».