Добро пожаловать в Пломбирск! «Золотой стандарт» откроет двери в город мороженого

Опубликовано в Вторник, 26-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Афиша > Добро пожаловать в Пломбирск! «Золотой стандарт» откроет двери в город мороженого

Добро пожаловать в Пломбирск! «Золотой стандарт» откроет двери в город мороженого

30 и 31 мая в парке культуры и отдыха «Сокольники» состоится ежегодное мероприятие для всей семьи «Праздник мороженого 2015». В этом году организаторы подготовили множество новых и уже полюбившихся развлечений для детей и взрослых.

На территории парка «Золотой стандарт» построит город Пломбирск, который откроет свои двери для посетителей 30 мая в 11:00. На входе каждый получит подробную карту города с запланированными играми и конкурсами. По всему парку «Сокольники» пройдет большой парад мороженого, в котором примут участие различные танцоры,  глашатаи и духовой оркестр. В Пломбирске маленьких посетителей обрадуют их любимые развлечения: надувные батуты, аквагрим и шоу из больших мыльных пузырей. Всей семьей гости смогут поучаствовать в многочисленных играх: ассоциации, музыкальный стул, устами младенца, занимательная гимнастика, пломбирная гимнастика на фитнес-шарах, скупобол, веревочный лабиринт и даже пломбирбол. Со сцены заряжать публику праздничным настроением будет дуэт ведущих «Кот и Пёс» и музыкальная кавер-группа «Yappies».

Посетители парка смогут не только полакомиться любимым пломбиром, но и своими руками приготовить натуральную смесь, из которой создается «Золотой стандарт». Заботливые родители убедятся, что в составе пломбира «Золотой стандарт» нет искусственных и идентичных натуральным ароматизаторов и красителей — только молоко, сливочное масло, сахар и другие 100% натуральные ингредиенты. Кроме того, гостей ждет настоящий научный эксперимент по созданию искусственного снега!

Для тех, кто захочет передохнуть от игр и неспешно насладится лакомым мороженым, будет отведена специальная зона отдыха с пуфами и качелями. Самых активных участников праздника ждут призы и подарки!

Приходите всей семьей на вкусный праздник, который подарит море ярких эмоций детям и взрослым, и даст каждому повод для гордости своей дружной семьей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!