Евровидение-2009: шоу двойников победителей

Опубликовано в Четверг, 9-го Апреля, 2009.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Евровидение-2009: шоу двойников победителей

Секреты финальной церемонии конкурса «Евровидение-2009» в Москве можно узнать уже сегодня. Как стало известно корреспонденту www.interfax.by, в главном европейском песенном шоу примут участие… двойники победителей прошлых лет, причем, весьма юного возраста.

Перед зрителями предстанут украинская исполнительница Руслана, принесшая победу Украине в 2004 году с песней «Wild dances», гречанка Елена Папаризу, подарившая Греции право принимать конкурс 2006 году в Афинах, Мария Шерифович из Сербии, согласно победе которой Белград стал столицей Евровидения 2007 года, и, безусловно, Дима Билан.

Первый канал Российского телевидения, который является главным организаторов шоу в Москве, поставил задачу удивить телезрителей и участников конкурса выступлением детского коллектива «Непоседы» с номером-попурри на главные песни Евровидения последних лет. А основным сюрпризом номера должны стать дети — двойники известных артистов-победителей конкурса.

Для того чтобы специальный номер удался, «Непоседы» провели открытый кастинг для отбора «самых похожих» на Руслану, Елену Папаризу, Марию Шерифович и Диму Билана детей. В Москве уже плотно занимаются воссозданием костюмов, аксессуаров и сценографией номера. Так, мальчика, претендующего на роль Евгения Плющенко в победной песне Димы Билана «Believe me», учат кататься на роликовых коньках, а девочка-двойник Марии Шерифович разучивает сербский язык.

Юный представитель  Илайла, маленькая копия Димы Билана, уже известен публике в связи с выступлением на установочной сессии продюсера Евровидения Сванте Стокселиуса и руководства Первого канала по поводу распределения порядка выступлений стран-участниц конкурса в Москве.

Специальный номер с участием детского коллектива «Непоседы» организаторы 54-го Евровидения в Москве планируют показать в финальной части конкурса 14 мая в «Олимпийском».

    Оставить комментарий

    Гороскоп

    Фотогалерея

    Фото-рецепты

    © 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
    При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!