Земфира выпускает альбом, который станет последним в ее карьере

Опубликовано в Пятницу, 4-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Земфира выпускает альбом, который станет последним в ее карьере

Земфира выпускает альбом, который станет последним в ее карьере

Земфира закончила запись нового альбома и в феврале отправляется в гастрольный тур. Ранее певица сообщала, что новая пластинка станет ее последней крупной музыкальной работой.

О релизе сообщили представители самого крупного сообщества поклонников творчества Земфиры «Вконтакте». Администраторы сообщества передали слова певицы: «Добрый вечер. тур – новый, альбом – новый, с новым годом!». Администрация фан-клуба заявила, что тесно сотрудничает с менеджментом певицы.

Стоит отметить, что в тот же день на официальном сайте Земфиры появилось расписание гастролей певицы. Рок-дива начнет тур с выступления в Томске, а потом поедет по городам России, Эстонии, Латвии и Украины.

Выход нового альбома, название которого пока держится в секрете, откладывался несколько раз. Изначально Земфира планировала релиз в 2011 году, но потом неоднократно переносила дату выхода пластинки. В онлайн-чате со своими фанатами, прошедшем на ее официальном сайте в конце 2011 года, певица заявила, что диск, который она записывает, станет ее последней крупной работой. Земфира пояснила, что в будущем она будет выпускать отдельные синглы или мини-альбомы.

Напомним, последний альбом Земфиры «Спасибо» вышел в 2007 году. Некоторые песни с нового альбома певицы уже известны поклонникам – в частности, песня «Дождь», вошедшая в саундтрек фильма Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты».

Один комментарий к “Земфира выпускает альбом, который станет последним в ее карьере”

  1. ПлацебоМарт 7th, 2013 - 04:16

    Мне кажется что это обычный маркетинговый трюк, якобы это последний альбом артиста, чтобы больше дисков продать! Но в любом случае пожелаю успехов Земфире!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!