Какие концерты ожидать москвичам осенью?

Опубликовано в Пятницу, 22-го Августа, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Какие концерты ожидать москвичам осенью?

Какие концерты ожидать москвичам осенью?

Устали от трудовых будней и хотите провести вечер в компании друзей, но походы в кинотеатры и футбольные пабы уже надоели. Выход есть из этой ситуации — это поход на концерт любимой группы или артиста. Достаточно заранее приобрести нужные билеты и насладится выступлением артистом и незабываемой атмосферой, которая возникает на «живых» концертах.

Предположим, вы приняли решение, но не знаете на какие концерты в Москве сходить. Мы поможем вам и предложим несколько замечательных вариантов для времяпрепровождения.

Отечественные артисты

Итак, начнем с отечественных артистов, которые будут развлекать нас этой осенью.

26 сентября 2014 года в «Крокус Холл Сити» порадует нас своими веселыми и остроумными песенками про жизнь бывший КВНщик – Семен Слепаков. Он представит новую программу, в которую войдут новые и старые песни, поднимающие нам настроение.

4 октября в «Крокус Холл» пожалует одна из старейших рок-группа на пост-советском пространстве – «Воскресенье». Основатель группы Алексей Романов встретит своих почитателей старыми хитами и исполнит несколько новых песен. Любителям настоящего русского рока концерт обязательно останется в памяти.

Днем позже, 5 октября на сцену того же «Крокус Холл» выйдут другие представители направления рок – легендарная команда «Пикник». Загадочный лидер группы Эдмунд Шклярский со своей группой исполнит самые зажигательные хиты и подарит настоящий праздник пришедшим на концерт. Фишкой концерта станет появление на сцене другой не менее популярной рок-звезды, но имя ее пока держится в секрете.

Если любители отечественной популярной музыки не знают на что сходить в Москве, то осенью выступят «Бурановские бабушки», группы «А-студио» и «Сплин», Александр Малинин, Сергей Пенкин и Ирина Алегрова.

Осенние гости из-за границы

Одним из главных событий осени станет «живой» концерт, ставшего уже легендарным ди-джея — Armin Van Buuren. Музыкальные концерты осенью в Москве станут незначительными, так как король танцевальных площадок Европы пожалует на СК «Олимпийский» и предоставит публике новой танцевальное шоу, под названием Armin Only Intense. Не пропустите шоу 27-го сентября 2014 года в «Крокус Сити».

Если не знаете, какой концерт посетить осенью, то отправляйтесь 2 ноября 204 года в «Крокус Сити Холл», где будет зажигать легенда 90-х — группа «Roxette». Команда представит публике все зажигательные хиты, а также две новые песни.

Любимец миллионов девушек и женщин – красавец Энрике Иглесиас 13 декабря посетит столицу и даст сольный концерт в «Крокус Сити Холл». Аккомпанировать ему будут живые музыканты и певицы из Испании. Ожидается пара интересных гостей.

Подготовлено при помощи А-а-ах!

Один комментарий к “Какие концерты ожидать москвичам осенью?”

  1. ЯнаАвгуст 25th, 2014 - 12:53

    Что-то не так много интересных выступлений нас ждет, жаль. Про концерты Александра Розенбаума, кстати, не рассказали. Вообще, только Энрике Иглесиас заинтересовал, но цены, наверное, на билеты заоблачные.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!