Какое кино посмотреть в свободное время

Опубликовано в Вторник, 16-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Какое кино посмотреть в свободное время

Какое кино посмотреть в свободное время

Сейчас, когда существует так много возможностей просмотров фильмов в Интернете, кажется, уже не надо думать, чем себя занять в свободное время. Найти желаемый фильм не представляет труда – огромное количество сайтов с реализованной функцией онлайн-просмотра существенно эту задачу облегчают. С другой стороны, общее состояние мирового кинематографа сейчас не самое лучшее, и хороших фильмов, которые действительно можно пересматривать по нескольку раз, с каждым годом становится все меньше, в основном на экраны выходят фильмы простые, призванные привлечь как можно больше аудитории на один раз. В подобной ситуации, оптимальным решением может быть посмотреть фильм из категории старых, но вечных. Либо же, если пересматривать фильмы, которые уже всем известны наизусть, неинтересно, тогда можно смотреть их римейки, что может быть достаточно увлекательно, ведь посмотреть известный сюжет в новом исполнении интересно многим из нас.

Сейчас многие старые фильмы снимаются заново, с новыми актерами. В некоторых случаях эксперимент не удается, в некоторых вполне успешен. Римейк Конан-варвар смотреть онлайн бесплатно сейчас можно на многих сайтах. Это вполне можно понять, так как фильм этот всегда был хитом, и наверняка является одним из лучших представителей жанра Фентези в кинематографе. Сюжет фильма, на первый взгляд может показаться простым, но если попробовать найти такие же «простые», но в то же время качественные аналоги, поиски вряд ли увенчаются успехом. Успех Конана-варвара во многом продиктован необычным сюжетом для Фентези. Тут нет столь масштабного подхода как в известной трилогии о Средиземье, тут нет излишней «магичности» и множества летающих драконов, но тем не менее, это Фентези, и по сути, благодаря такому нестандартному подходу к сюжету, этот фильм так быстро стал классикой жанра.

Во время просмотра фильма, мы отвлекаемся от житейских проблем. Если фильм интересный и хорошо снят, это может помочь не просто отвлечься, но и отдохнуть на несколько часов вперед. Кинематограф уже достаточно давно стал неотъемлемой частью нашей жизни. Кто-то видит в этом просто возможность отдохнуть, для кого-то, каждый новый фильм интересен по-своему. И если мы говорим о классических фильмах, то в данном случае больше подходит как раз второй вариант. А если учитывать, какие возможности нынче представляет всемирная сеть, то можно смело заявить, что сейчас каждый из нас может в свободное время найти для себя фильм по вкусу.

2 комментария к “Какое кино посмотреть в свободное время”

  1. ОляАпрель 16th, 2013 - 23:25

    Хороший фильм, но и со Шварцнеггером мне нравится не меньше. А вот ремейки «Судья Дредд» и «Вспомнить все» особо не впечатлили. Если выбирать из этих трех ремейков, я бы снова посмотрела «Конана-Варвара».

  2. ИгорьАпрель 17th, 2013 - 13:24

    Все таки просмотр фильма в кинотеатре никогда не заменит просмотра по интернету. Но если хочется просто отдохнуть, то почему и нет. Относительно ремейка Конана, то Арни наверное уже никто не сможет сыграть также, а сам сюжет интересный, особенно если старую историю уже позабыл!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!