Как в мыльной пене рождаются секс-символы

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Тв и Радио > Как в мыльной пене рождаются секс-символы

Многие с большим пренебрежением относятся к сериалам, считая их чем-то второсортным и нестоящим внимания интеллектуальной публики, но многие звезды мирового кино начинали именно с сериалов, и в них становились знаменитыми. Так может, стоит пересмотреть свое такое негативное отношение к сериалам?

Как в мыльной пене рождаются секс-символы Джордж Клуни

Джордж Клуни, «Скорая помощь»

Роль доктора Росса в теленовелле «Скорая помощь» превратила малоизвестного актера Джорджа Клуни в голливудскую звезду и секс-символ. Недавно один американский журнал для женщин выяснил, что с Клуни готовы переспать 75 процентов читательниц в возрасте от 24 до 58 лет! Кстати, по поводу женщин. Если верить таблоидам, то за последние четыре года у Джорджа было как минимум шесть бурных романов. Самый недавний — с 25-летней таинственной шатенкой, очень похожей на скандальную проститутку Эшли Дюпрэ… И еще. Актер вернулся в сериал, правда, всего лишь ради одного эпизода – финального, когда спустя 15 лет «Скорая помощь» завершала свое существование.

Как в мыльной пене рождаются секс-символы Патрик Демпси

Патрик Демпси, «Анатомия страсти»

Доктор Росс не единственный телевизионный медработник, по которому сохнет армия заокеанских домохозяек. В декабре 35 тысяч читательниц одного американского сайта о звездах ТВ проголосовали за самого привлекательного телеперсонажа-мужчину всех времен. И что вы думаете? Самым-самым стал доктор Шеперд — персонаж Патрика Демпси из сериала «Анатомия страсти». В отличие от Клуни Демпси не был малоизвестным актером. В конце 80-х он блистал в молодежных комедиях и в 1988 году даже получил «Ybung Artist Award» за фильм «Любовь нельзя купить». Однако в 90-е карьера Патрика пошла на спад. Но в 2004-м ему предложили попробоваться на роль запутавшегося в отношениях с женщинами нейрохирурга Дерека Шеперда в теледраме «Анатомия страсти». И что же? После выхода сериала в эфир поклонницы завалили Патрика любовными письмами. И их, похоже, не смущает тот факт, что Демпси вот уже 9 лет счастливо женат на бизнес-леди Джиллиан Финк, вместе с которой воспитывает 3 детей.

Как в мыльной пене рождаются секс-символы Наталия Орейро

Наталия Орейро, «Дикий ангел»

Конечно, у уругвайской актрисы и певицы Наталии Орейро были поклонники и до того, как она стала сниматься в сериалах. Однако мировое признание девушке принес сериал «Дикий ангел», который был показан аж в 14 странах, включая Россию. Ее фотографии появились на обложках российских телегидов, и Наталия стала давать концерты в Кремле. Сегодня Орейро — безусловный секс-символ латиноамериканского «мыла». Она счастлива в браке с аргентинским рокером Рикардо Мольо, от которого сейчас ожидает малыша. Она продолжает сниматься в теленовеллах и выпускает альбомы, которые неизменно попадают на верхние строчки европейских и латиноамериканских чартов.

Как в мыльной пене рождаются секс-символы Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк, «Моя прекрасная няня»

Вы не поверите, но карьера самой сексуальной няни России Анастасии Заворотнюк началась с… озвучки мультсериала «Новые приключения Винни-Пуха». Будучи студенткой Школы-студии МХАТ, 20-летняя Заворотнюк дебютировала в фильме «Машенька» (1991). Правда, славы эта картина ей не принесла. В 1993 году Настя стала актрисой Театра-студии под руководством Олега Табакова, где за 10 лет работы сыграла почти в 30 спектаклях. Популярность же к ней пришла после выхода на ТВ в 2004 году ситкома «Моя прекрасная няня». Началась настоящая «нянемания»: появился стиль «под няню Вику», актрису стали приглашать в кино и на телевидение в различные проекты. Личная жизнь ее превратилась в мыльный cepиал скандальный развод с мужем и громкий роман с Сергеем Жигуновым (тот будто бы специально под нее снял боевик «Код Апокалипсиса» (2007). Сегодня няня Вика замужем за фигуристом Петром Чернышевым, с которым познакомилась во время работы на ледовом телешоу.

Как в мыльной пене рождаются секс-символы Григорий Антипенко

Григорий Антипенко, «Не родись красивой»

Сериал «Не родись красивой» стал стартовой площадкой для многих актеров — Нелли Уваровой, Юлии Такшиной, Ольги Ломоносовой. Но наибольшую славу и звание секс-символа он принес Григорию Антипенко. Актеру ко времени начала съемок было уже 30 лет, и он, выпускник Театрального училища имени Щукина, уже успел сыграть в сериалах «Кодекс чести», «Операция «Цвет нации», «Талисман любви». Однако именно сериал «Не родись красивой» превратил Антипенко в настоящую телезвезду. Его герой Андрей Жданов в одночасье стал любимцем телезрительниц в возрасте от 12 до 80… Кстати, работа в этом проекте принесла Андрею только профессиональный успех и новые роли, но и любовь: на площадке у него закрутился служебный роман с актрисой Юлией Такшиной. В 2007 году она родила ему второго сына, Ивана (у Антипенко есть сын Александр от первого брака), а ровно через два года, в июле 2009-го третьего – Федора.

Как в мыльной пене рождаются секс-символы Анна Снаткина

Анна Снаткина, «Обреченная стать звездой»

В 4 года родители отдали Аню Снаткину в секцию спортивной гимнастики, затем она перешла в секцию спортивной аэробики. Девочка стала обладательницей первого взрослого разряда по гимнастике и в общей сложности посвятила спорту 13 лет. Ей прочили хорошее спортивное будущее, но она… поступила во ВГИК. На втором курсе у молодой актрисы начались проблемы с позвоночником, ей грозила инвалидность. Но Аня не только победила болезнь, но и снялась в знаковом для себя сериале «Обреченная стать звездой». Роль Жени Азариной принесла 22-летней Анне сумасшедшую популярность. Многочисленные поклонники стали дежурить у ее подъезда… Затем были не менее рейтинговые сериалы «Татьянин день», «Общая терапия», которые закрепили за Анной статус звезды и секс-символа.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!