Канал Disney представляет премьеру современной сказки – «Наследники»!

Опубликовано в Понедельник, 16-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Тв и Радио > Канал Disney представляет премьеру современной сказки – «Наследники»!

Канал Disney представляет премьеру современной сказки – «Наследники»!

21 ноября в 21:00 состоится суперпремьера нового оригинального кино Канала Disney – «Наследники»! Телезрители отправятся в волшебное королевство, где их ждет встреча с детьми легендарных героев Disney – Белоснежки, Малефисенты, Джафара, Феи-крёстной, Круэллы де Виль и других.

Вдохновившись старыми добрыми сказками, Канал Disney решил совместить волшебные замки и школьные классы, чтобы создать современную историю о сложностях взросления и о том, как непросто молодому поколению соответствовать ожиданиям родителей и сверстников.

Действие нового фильма «Наследники» разворачивается в мире, где живут самые известные персонажи Disney. Наконец, телезрители смогут узнать, что произошло с любимыми героями после фразы «И жили они долго и счастливо». Прекрасные принцессы и их верные принцы давно выросли, и теперь взрослеть и искать себя предстоит уже их детям…

Канал Disney представляет премьеру современной сказки – «Наследники»!

По сюжету картины, на трон сказочного королевства должен взойти принц Бен, сын Белль и Чудовища. Добрый юноша хочет начать свое правление с по-настоящему благородного поступка. Он повелевает вызволить с далекого острова детей опаснейших злодеев – Джафара, Малефисенты, Злой королевы и Круэллы де Виль. Четверым отпрыскам предстоит учиться в элитной школе вместе с наследниками Феи-крёстной, Золушки, Белоснежки и Мулан. Новички должны прилежно заниматься и найти общий язык с одноклассниками, чтобы оправдать оказанное им доверие.

Детей злодеев сыграли талантливые молодые актеры Бу Бу Стюарт, Камерон Бойс, София Карсон и Дав Камерон, известная зрителям Канала Disney по популярному комедийному сериалу «Лив и Мэдди».

Канал Disney представляет премьеру современной сказки – «Наследники»!

Режиссером и хореографом фильма стал Кенни Ортега, в портфолио которого – работа над суперпопулярным проектом Канала Disney «Классный мюзикл». «Наследники» – гениально написанный телефильм. Когда я прочитал сценарий, сразу понял, что хочу участвовать в этом проекте. Я смог поработать с классическими персонажами Disney – Малефисентой, Круэллой де Виль, Злой королевой, Джафаром, Феей-крестной, Белль, Белоснежкой, Чудовищем. Это большая ответственность – вплетать легендарных героев в совершенно новую сказку», – говорит Кенни Ортега.

Новое оригинальное кино Канала Disney расскажет о вечном противостоянии добра и зла на современном языке. Зрителей ждет море шуток, классных песен, зажигательных танцев и отличных сюрпризов!

Специально к премьере фильма «Наследники» была создана одноименная приключенческая мобильная игра. Она доступна на русском языке в App Store, Google Play, Windows Phone и Win8.

Канал Disney представляет премьеру современной сказки – «Наследники»!

Подробнее об оригинальном кино Канала Disney «Наследники» (Descendants)

Премьера на Канале Disney: 21 ноября в 21:00  

Режиссер: Кенни Ортега

В ролях: Дав Камерон, Митчелл Хоуп, Бу Бу Стюарт, София Карсон, Камерон Бойс и другие

Что происходит с героями сказок после фразы «И жили они долго и счастливо»? Об этом оригинальное кино Канала Disney – «Наследники». Фильм переносит зрителей в идеальное королевство, где принц Бен, благородный сын Короля и Королевы (Чудовище и Белль из «Красавицы и чудовища»), готовится взойти на трон. Его первое решение: дать шанс на исправление трудным подросткам Мэл, Иви, Карлосу и Джею, потомкам Малефисенты, Злой Королевы, Круэллы де Виль и Джафара. Четверых отпрысков злодеев освобождают от двадцатилетнего заключения на острове и впервые приглашают в частную школу, где учатся дети Феи-крёстной, Золушки, Спящей красавицы и Мулан. Только время покажет, пойдут ли эти подростки по стопам своих родителей-злодеев.

О Канале Disney в России

Канал Disney – развлекательный телеканал для всей семьи, который начал эфирное вещание в России 31 декабря 2011 года.

Телеканал предлагает российским зрителям качественные развлекательные программы для всей семьи, в том числе произведенные компанией Disney в России.

В сетке вещания Канала Disney – полнометражные мультфильмы, художественные и анимационные сериалы, классическая анимация Disney, оригинальное кино Канала Disney, а также передачи российского производства, такие как, программа для зрителей всех возрастов о моде и стиле жизни «Правила стиля», игровые шоу для всей семьи «Это мой ребенок?!» и «Большие семейные игры», программа «Это моя комната» о ремонте в детской и «Мама на 5+» о секретах воспитания детей. 

В рамках линейки «Большая анимация в 19:30» зрители Канала Disney могут ежедневно смотреть лучшие полнометражные анимационные фильмы.

Для самых маленьких телезрителей в утреннем эфире телеканала предусмотрена веселая познавательная рубрика «Узнавайка». В нее вошли такие мультсериалы, как «Джейк и пираты Нетландии», «София Прекрасная», «Доктор Плюшева», «Майлз с другой планеты» и другие.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!