Канал Disney представляет премьеру мультсериала о наследнике Короля Льва!

Опубликовано в Понедельник, 5-го Сентября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Канал Disney представляет премьеру мультсериала о наследнике Короля Льва!

Канал Disney представляет премьеру мультсериала о наследнике Короля Льва!

10 сентября в 11:00 в утренней рубрике «Узнавайка» на Канале Disney состоится премьера мультсериала «Хранитель Лев», который стал долгожданным продолжением легендарной истории о Короле Льве. В новом анимационном проекте зрителей ждет знакомство с юным наследником Симбы, а также приятная встреча с Тимоном, Пумбой, Налой, Муфасой и другими знаменитыми персонажами! 

Оскароносный мультфильм студии Disney «Король Лев» знают и любят миллионы взрослых и детей во всем мире. Этой осенью многочисленных поклонников анимационной трилогии ждет замечательный подарок – премьера современного мультсериала «Хранитель Лев» в рубрике «Узнавайка» на Канале Disney.

Главный герой нового проекта – храбрый львенок Кайон, сын Симбы и Налы. Именно он становится предводителем Львиной охраны, в которую входят самые сильные, смелые, быстрые и зоркие жители саванны. Вопреки традициям, Кайон приглашает в отряд не львов, а своих верных друзей: барсука-медоеда Бангу, гепарда Фули, цаплю Оно и бегемота Бешти. Они должны объединиться и доказать, что достойны быть защитниками земель прайда и хранителями Великого Круга Жизни.

Канал Disney представляет премьеру мультсериала о наследнике Короля Льва!

Приятным сюрпризом для телезрителей станет встреча с любимыми героями – Симбой, Налой, Киарой, Тимоном, Пумбой, Рафики, Зазу и даже Муфасой! Кроме того, в эпизодах сериала можно будет услышать известные мелодии из оригинального саундтрека к полнометражному мультфильму «Король Лев».

В процессе создания сериала аниматоры консультировались с сотрудниками парка Disney’s Animal Kingdom, чтобы наиболее достоверно изобразить внешний вид и поведение обитателей африканской фауны. К работе над проектом также привлекались эксперты в области культуры и лингвистики: в сериале можно будет услышать народные песни и выражения на языке суахили, в том числе и легендарный девиз Тимона и Пумбы – «Акуна Матата»!

Исполнительным продюсером и сценаристом нового проекта стал Форд Райли, в портфолио которого – работа над анимационным сериалом «Тимон и Пумба», а также популярными проектами рубрики «Узнавайка» – «Доктор Плюшева» и «Спецагент Осо». «Несмотря на то, что главные герои сериала «Хранитель Лев» совершенно не похожи друг на друга, вместе они составляют единое целое. Думаю, очень важно донести эту идею до детей. Все люди разные, но, объединяя наши особенные умения и навыки, работая в команде, мы становимся сильнее!» – говорит Форд Райли.

Веселый и познавательный мультсериал «Хранитель Лев» напомнит юным телезрителям о том, как важно заботиться о своих близких, ценить дружбу, уважать старших и, конечно, всегда верить в свои силы!

Канал Disney представляет премьеру мультсериала о наследнике Короля Льва!

Подробнее о мультсериале «Хранитель Лев» (Lion Guard)

Премьера на Канале Disney: 10 сентября в 11:00

Производство: США, 2015 

Встречайте Кайона, младшего детеныша Симбы и Налы, в новом анимационном сериале «Хранитель Лев»! Юному герою африканской саванны предстоит стать лидером Львиной охраны, состоящей из самых сильных, храбрых, быстрых и зорких представителей прайда. Именно Кайон должен определить, кто займет почетное место в рядах стражей порядка. Вместо того, чтобы, следуя давней традиции, остановить свой выбор на львах, юный хранитель приглашает разделить эту ответственную миссию своих друзей, которых считает настоящими героями. Отныне охранять покой прайда будут бесстрашный барсук-медоед Банга, решительный гепард Фули, дружелюбный гиппопотам Бешти и цапля-интеллектуал по имени Оно.

Подробнее о рубрике «Узнавайка»

Ежедневно с 5 до 12 утра на Канале Disney выходит увлекательная рубрика «Узнавайка», предназначенная для самых маленьких зрителей. В нее вошли такие мультсериалы, как «София Прекрасная», «Доктор Плюшева», «Майлз с другой планеты», «Джейк и пираты Нетландии», «Клуб Микки Мауса» и другие. Анимационные проекты рубрики «Узнавайка» созданы для того, чтобы юные телезрители в игровой форме приобретали навыки и умения, необходимые для гармоничного развития и подготовки к школе. Добрые герои мультсериалов помогают малышам приобрести первые знания об окружающем мире, развить творческое и логическое мышление, а также понять, как важны в жизни семья, дружба и взаимопомощь.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!