- Моя газета - https://mygazeta.com -

«Катюша» в исполнении Варвары стала неофициальным гимном Чемпионата мира по футболу

«Катюша» в исполнении Варвары стала неофициальным гимном Чемпионата мира по футболу [1]

Эта поистине русская песня, отражающая глубину любви и силы нашего народа, теперь поддерживает и болельщиков – перед каждым матчем она звучит на стадионах в исполнении Заслуженной артистки России певицы Варвара.

Чемпионат в самом разгаре, и, пожалуй, нет человека, который бы не следил за спортивной жизнью России. Поддерживают российскую сборную абсолютно все. Певица Варвара – не исключение. Как истинная патриотка, она болеет за нашу команду и смотрит все матчи с их участием. Приятным сюрпризом для нее самой стало то, что «Катюша» стала неофициальным гимном чемпионата. Перед каждым матчем она звучит, вдохновляя тысячи людей и вселяя в них гордость за Россию. Подпевают любимой композиции все, ломая языковой барьер. Ведь в этом спортивном празднике все едины!

Еще год назад песня в исполнении Варвары по данным просмотра на известном видеохостинге, была 15 миллионов. Сегодня цифра достигла 30 миллионов.

— «Катюша» всегда была популярна не только у россиян, но и у жителей других стран. Это та песня, с которой ассоциируется Россия. Пожалуй, поэтому она была выбрана. И мне безумно приятно, что она звучит именно в моем исполнении. Это большая честь! Чемпионат – огромное событие для страны. И я обязательно нахожу время посмотреть матчи с нашей командой. У них невероятная поддержка, ведь Россия очень велика. И мы гордимся нашими ребятами! Также радует то, что сейчас в России находятся тысячи представителей других стран, и что нам есть что им показать. Красавица Москва особенно зацвела от комплиментов иностранцев. Вне зависимости от того, каким будет исход чемпионата, эти недели запомнятся каждому, кто был здесь, а «Катюша» еще долго будет звучать в их сердцах.