Кинопремьеры 2014

Опубликовано в Понедельник, 16-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Кинопремьеры 2014

Кинопремьеры 2014

Кинематограф ежегодно радует и удивляет нас своими разноплановыми и интересными новинками. При просмотре мы ориентируемся на рейтинг киноленты. Уже сейчас можно сказать, какие мировые премьеры состоятся в 2014 году.

Наибольшая востребованность в наступившем году отводится фантастическим боевикам. Так, по предварительным расчетам высокие рейтинги прогнозируются картине «Интерстеллар» Кристофера Нолана, ее премьера ожидается в ноябре. В центре фильма деятельность группы ученых, нацеленная на использование черной дыры и обход ограничений для выхода в Космос.

Также в июне 2014 года ожидается выход 2 сезона научно-фантастического сериала «Под куполом» Брайана К. Вона по одноименному роману Стивена Кинга. Если вы еще не видели 1 сезон, то поспешите посмотреть его онлайн в хорошем качестве, чтобы полноценно насладиться кинопремьерой.

Обещает фурор показ фантастического боевика «Превосходство», главную роль в котором исполняет Джонни Депп. Сюжет кому-то покажется знакомым: размышления о загрузке искусственного разума в виртуальный мир. Какие-то моменты имеют параллель с фильмом «Газонокосильщик2», однако вас ожидает много нового и интригующего.

Особое нетерпение вызывает фильм Дэвида Финчера «Исчезнувшая» — драматический триллер, в главной роли которого Бен Аффлек. Кинолента представляет собой удивительную головоломку, фокусирующую внимание зрителей в постоянном напряжении. Муж ищет супругу, исчезнувшую накануне годовщины свадьбы при странных обстоятельствах. Поиски Бен Аффлек ведет, опираясь на «ключи», заблаговременно оставленные женой в традиционной игре «поиски сокровищ», ежегодно проводимой специально для него. Зрители вынуждены вместе с главным героем ломать голову.

Поклонников жанрового направления комедия порадует фильм «Отель Гранд Будапешт», повествующий об известном консьерже и краже самой известной картины Эпохи Возрождения. Заставит смеяться зрителей вторая часть комедии «Мачо и Ботан».

Самой ожидаемой новинкой кино 2014 станет фэнтезийная драма «Ной» с Расселом Кроу в главной роли. В основе фильма лежит Библейский сюжет.

4 комментария к “Кинопремьеры 2014”

  1. ПавелИюнь 17th, 2014 - 09:28

    Честно говоря я уже не так ожидаю премьеру, так как по мне они все однотипные. Есть конечно действительно хорошие фильмы, но с каждым годом их становиться все меньше и меньше.
    Пока жду фильм «Превосходство».

  2. МарияИюнь 17th, 2014 - 11:57

    С удовольствием посмотрю новинку от Кристофера Нолана. Своей экранизацией Бэтмена он уже показал свое мастерство в использовании спецэффектов, думаю, что и новый его фильм будет не хуже.

  3. МаркИюнь 17th, 2014 - 13:10

    «Интерстеллар» для меня загадка. Даже не знаю, чего ожидать от этого фильма, хотя, наличие Нолана в режиссерах, разумеется, только подогревает интерес к фильму. Зато, прекрасно знаю, чего ожидать от «Ноя». Думаю, это грандиозное зрелище.

  4. ЛидаИюнь 17th, 2014 - 14:20

    Сейчас шикарные фильмы снимаются и с каждым годом спецэффекты становятся все лучше. Я бы с удовольствием посмотрела фильм «Исчезнувшая», по аннотации картина получилась стоящая.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!