«Кипелов» даст нам шоу!

Опубликовано в Вторник, 14-го Апреля, 2009.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Культура > Афиша > «Кипелов» даст нам шоу!

Концерт группы "Кипелов"

Концерт группы "Кипелов"

Российские музыканты начинают выступать по-европейски – с чувством, с толком и с размахом. Первым  мероприятием в новом гастрольном формате станет концерт группы «Кипелов». Для грядущего выступления во Дворце спорта заказано более 45 дополнительных единиц светотехники и спецэффектов.
Технический райдер «Кипелова» включает пиротехнические и дымовые эффекты, лазерные проекции и огромный светодиодный экран на всю сцену.  К счастью, европейский подход в Минске не встретил препятствий со стороны ответственных за безопасность чиновников – организаторам с трудом, но все же удалось пройти сложнейший этап согласования с МЧС и Мингорисполкомом. Такого минский Дворец спорта еще не видел!
Кстати, увидеть все действо фанаты смогут в наиболее комфортном режиме – на максимально близком расстоянии от сцены будет расположена специальная фан-зона танцпола, отделенная от основного танцпола по боковым сторонам, в то время как сидячих  v.i.p.-мест не предусмотрено. В общем, все для отрыва по полной, которого вы так долго ждали!

    Оставить комментарий

    Гороскоп

    Фотогалерея

    Фото-рецепты

    © 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
    При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!