Книги для тех, кто желает похудеть

Опубликовано в Среду, 10-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Культура > Книги > Книги для тех, кто желает похудеть

Книги для тех, кто желает похудеть

Желание похудеть имеется практически у каждой женщины. Но из-за огромного количества информации, которую не каждый способен грамотно систематизировать, многие так и не приходят к желаемому результату. Известно ли вам, что чтение правильной литературы позволит справиться с ненавистными лишними килограммами? Но для этого следует останавливать выбор лишь на тех авторах, работы которых основаны на тщательных исследованиях.

Самой популярной книгой о похудении является работа Пьера Дюкана. Система питания, основанная на белковом рационе, помогла вернуться в прекрасную физическую форму многим женщинам. Диета Дюкана стала столь популярной еще и по той причине, что ограничение питания здесь происходит весьма разумно, а исполнение рекомендаций под силу даже тому человеку, который сомневается в своей силе воли. Купить «Я не умею худеть» вам готов предложить любой книжный магазин москва, кстати, бьет сегодня все рекорды по распространению идеи правильного питания и здорового образа жизни.

«Диета «Доктор Борменталь»» предусматривает эффективное избавление от лишнего веса без чрезмерных нагрузок. Основная задача авторов направлена на перепрограммирование мышления человека. Ведь многие превращают еду в культ, что делать категорически запрещено. Грамотные психологические приемы помогут вам прийти к необходимой внутренней гармонии, после чего изменение внешности будет лишь вопросом времени.

Мишель Монтиньяк со своим методом, направленным исключительно на женщин, доказал, что стремительное снижение веса – это реальность. Поэтому в желании купить книги подобного жанра сегодня не может себе отказать ни одна женщина. В его работе рассказано о похудении, основой которого является употребление только полезных белков и жиров, из углеводов автор рекомендует медленные.

Книга «3000 способов не препятствовать стройности», автором которой является Лисси Мусса, написана для тех девушек, которые не просто страдают от полноты, но и измучены комплексами. Это своеобразный психологический тренинг, успешное выполнение которого позволит вам не только похудеть, но и полюбить себя. Книга помогает обрести уверенность в себе и добиться желаемого результата. Если вы отчаялись, это то, что вам необходимо!

Также не пройдите мимо популярной методики похудения, которая называется бодифлекс. Более подробно о ней можно узнать в книге «Великолепная фигура за 15 минут в день» от Чайлдерса Грира.

Один комментарий к “Книги для тех, кто желает похудеть”

  1. СашаИюнь 11th, 2015 - 09:02

    Диета Дюкана эффективная, но не такая уж легкая. На первом этапе необходимо питаться исключительно белковой пищей, даже без свежих овощей, а это очень трудно. Но дойдя до этапа «Круиз» вы себе скажете спасибо за терпение, потому что на этот момент уйдет уже не мало килограмм, а есть можно будет уже значительно больше продуктов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!