Конкурс для вас и ваших малышей

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Арт > Конкурс для вас и ваших малышей

Конкурс для вас и ваших малышей

Все дети талантливы, главное, не забывать об этом и развивать творческие способности ребенка, например, участвовать в конкурсах. Тем более, что полученный приз за победу лучше похвалы стимулирует на следующие подвиги.

С 24 сентября компания защиты покупателей PayU и интернет-магазин детских товаров Kupi-Kolyasku.ru проводит замечательный конкурс детского рисунка для самых маленьких и их родителей. У вас еще впереди много времени (до 22 октября), чтобы успеть принять участие.

Представить ребенка без карандашей, фломастеров или красок невозможно. Вам, родители, всего лишь необходимо направить бурную фантазию ребенка в правильное русло. Познакомьте ребятишек с логотипами организаторов конкурса, и пускай они включат их в свой рисунок, изображающий, например, настоящее их настроение, или то, что вчера с ними произошло, или самые яркие впечатления от летних каникул и т.д. Затем устройте малышам фотосессию с рисунком, выберите на семейном совете самую лучшую, смело отправляйте ее по почте и ждите приз.

Жюри будет рассматривать присланные работы для каждой возрастной группы раздельно. Расскажите своему ребенку, какой подарок его ожидает. Так, для самых-самых маленьких (от 0 до 2 лет) – интернет-магазин приготовил лучший мини-комбайн Maman. Для самых маленьких (от 3 лет до 5) – игровой набор «Мой гриль» для девочек, а для мальчишек – конечно, «Железную дорогу». Для детей постарше, от 5 лет, (подарок особенно понравится родителям) – увлажнитель воздуха Babymoov.
Миссия ребенка в конкурсе понятна, а теперь расскажем о том, что должен сделать взрослый, вы ведь не меньше детей хотите выиграть?

Вам надо купить в интернет-магазине детский товар на сумму от 5 000 рублей в период проведения конкурса, т.е. с 24 сентября по 22 октября. Уверены, что это задание намного легче, чем у ваших детей, так как в kupi-kolyasku.ru каждый из вас найдет то, что давно искал. По доступным ценам можно полностью подготовить ребенка к зиме не выходя из дома, можно закупиться подарками к новому году и даже полностью обновить интерьер детской комнаты.

После шопинга зарегистрируйтесь как участник Программы защиты покупателей PayU. Поверьте, лучше их ваши права никто не защитит.

Всё! Остается самое простое: отправить фотографию на e-mail marketing@payu.ru с указанием возраста вашего малыша, номера заказа в интернет-магазине и контактной информации (чтобы получить приз обязательно укажите паспортные данные и ИНН при наличии).

Удачи вам и вашим детям!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!