Красота в кадре: модели и клипы

Опубликовано в Субботу, 16-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Красота в кадре: модели и клипы

Красота в кадре: модели и клипы

Инна Цимбалюк

Модели, которые делают музыкальные видео лучше!

Писать в субботу о глобальных проблемах, культурной революции, или о каком-то социально-политическом конфликте — это, как минимум занудство, а как максимум катастрофический диагноз. Именно поэтому сегодняшний пост про девочек, которые украшают своим присутствием видео клипы, формат прост: красота, кадры, музыка. Ну и как обычно, минимум одежды. Весна ведь на дворе!

Одна из самых харизматичных моделей, которые снимаются в клипах — лысая красавица Амбер Роуз. Бывшая подруга Канье Уэста и просто женщина с не модельными данными, которые все же пользуются популярностью среди режиссеров клипов.

Начнем с видео, которое смотреть приятно даже с отключенным звуком. Ники Минаж и Амбер Роуз развлекаются на полную, убивая на трассе в пустыне розовое Ламборджини. Конечно, за рулем могла бы оказаться и любая другая девочка, но режиссер Хайп Уильямс выбрал именно Амбер Роуз.

Развлечения — развлечениями, но Амбер снималась и в серьезных видео. Американский рэпер Fabolous подобрал для нее роль киллера. Стильно …!

Но не все время пышные формы и минимум одежды рулили в видео клипах, в одном из самых дорогих клипов за всю историю музыки «Novemver rain» от Guns’n’Roses главная героиня топ-модель Стефани Сеймур — и культурно себя ведет, и одежды носит , но все же без нее клип был бы неполноценным.

В видео из этой же серии — клипе «Baby Don’t Cry» она старается забрать пистолет у Акселя Роуза и сексуально смотрит в камеру. Это и назначении модели!

О морально загнивающем Западе понятно все, а как насчет наших жестоких реалий? Так, как мы всегда знаем, какие вы будете задавать вопросы — у нас готов ответ: Тимати и Инна Цимбалюк. Ничего не понимаете — тогда отправляйтесь в путешествие в Париж и попробуйте представить эту феерию без нашей модели!

А в завершение клип, где под одной крышей собраны Наоми Кэмпбелл, Линда Евангелиста, Кристи Тарлингтон, Татьяна Патиц и Синди Кроуфорд. А в центре не стареющий ректор и просто юный орел … Джордж Майкл!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!