- Моя газета - https://mygazeta.com -

Кукла, которая поёт

Кукла, которая поёт [1]

Жизнь живой куклы прекрасна, хотя и не лишена недостатков. Мы имеем в виду сплетни в интернете, наполненные слухами завистниц. Репутацию девушки подвергают попыткам очернения. Многим хочется унизить идеальную девушку Барби, обнаружить компромат о ней. Много язвительных замечаний на форумах и обсуждений внешности Татьяны.

Можно обнаружить опубликованные небылицы по поводу темного прошлого девушки. Эти злопыхатели не могут поверить, что только благодаря таланту и постоянному труду ей удалось добиться успеха. Даже обладая уникальной внешностью, Татьяна остается сегодня незамужней, и занимается воспитанием сына, который с гордостью относится к маме.

Эта необычная девушка, схожая с ожившей куклой, тоже носит имя Барби. Увлечения детства напрямую связаны с ее обликом. Зовут девушку Татьяной, и она, ради того, чтобы добиться максимального сходства с куклой, стала блондинкой, избавилась от лишних килограммов и своего привычного гардероба. Повзрослев, Таня решилась на кардинальные изменения. Это выразилось в двух пластических операциях по изменению носа и груди. Жертвы были совершены ради создания образа, близкого к идеалу. В своей квартире, подаренной родителями, Татьяна создала интерьер кукольного домика, а став владелицей автомобиля, не задумываясь, превратила его в розовую машинку, на которой в комиксах каталась Барби.

Сегодня это экзотическое транспортное средство можно встретить на улицах Москвы. Сколько пешеходов и автомобилистов, шокированных данным зрелищем забывали, куда держали свой путь. Без поющей Барби дети не хотят отмечать дни рождения. Они готовы следовать за девушкой повсюду. Нашей героине хотелось повзрослеть, но ни в коем случае не захотелось лишаться своего излюбленного облика.

На свете не так много людей, которым удалось добиться воплощения сказки в реальную жизнь. Следующим этапом жизни девушки стало получение ею высшего музыкального образования. Теперь девушка стала желанным гостем праздников и участницей городских мероприятий. Татьяну нельзя сравнивать с обычными аниматорами. Она живет в созданном ее образе в течение всех суток. Ей не нужно переодеваться, завершив работу, чтобы снова превратиться в простого человека. Девушка поражает окружающих своей уникальностью. Кроме того, снимая свои путешествия по разным экзотическим местам, Таня выступает в роли видеоблогера. Постоянно проходят гастроли Татьяны в разных российских регионах и даже европейских городах, где всегда на ее концертах собирается аншлаг.