- Моя газета - https://mygazeta.com -

Новой песней лета стал дебютный сингл “Лето на двоих” певицы Izabelle

Новой песней лета стал дебютный сингл “Лето на двоих” певицы Izabelle [1]

Начало жаркой поры ознаменовалось выходом первого сингла молодой российской певицы Izabelle “Лето на двоих”, претендующей на статус лучшего саундтрека лета.

Izabelle — 18-летняя исполнительница в стиле dance pop с яркой внешностью восточной принцессы и смелыми творческими идеями. Её дебютный сингл “Лето на двоих” [2] полностью отвечает канонам стиля — позитивный, солнечный и энергичный.

Тем не менее, Izabelle решила не останавливаться на классическом dance pop и внесла в новый сингл элементы house музыки, ритмы латино и этнические мотивы Востока. Текст и музыку писала сама молодая певица, что сильно выделяет её среди других исполнителей на российской сцене.

Аранжировкой сингла занимался известный ди-джей и ведущий программы на Мегаполис FM UnortodoxX, ранее работавший с такими звездами как Тимати, Сергей Лазарев, Кристина Si и другие. Все эти работы принесли многочисленные награды, и сейчас творческий союз с молодой певицей обещает стать главной песней лета.

Как рассказала сама Izabelle, её учеба по 16 часов в день отнимает очень много сил. Преодолевать эти трудности ей помогают мечты о море и солнце, которые она постаралась воплотить в дебютно сингле “Лето на двоих”.