На премии «Unique Pleasure Awards» отметили генерального партнера — X-Fit Парк Победы Premium

Опубликовано в Вторник, 4-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Афиша > На премии «Unique Pleasure Awards» отметили генерального партнера — X-Fit Парк Победы Premium

На премии «Unique Pleasure Awards» отметили генерального партнера - X-Fit Парк Победы Premium

Уникальный подход голосования на премии «Unique Pleasure Awards» поразил всех, но на этом организаторы не остановились и предложили в конце премии всем 22 лауреатам проголосовать в номинациях «Муза Года» и «Персона года».

Накал страстей был нешуточный, и для подсчета голосов потребовалось дополнительное время ведь не все лауреаты смогли присутствовать на премии лично, но благодаря техническому прогрессу приветствовали ведущую Анфису Чехову и собравшихся гостей с экрана.

И вот сегодня мы готовы объявить финальных победителей премии «Unique Pleasure Awards», так в номинации «Муза года» победила певица, актриса, телеведущая, добропорядочная мама и жена — Наталья Чистякова-Ионова. А титул «Персона года» достался российской супермодели, актрисе и филантропу — Наталье Водяновой.

Напомним, что кроме медийных номинаций организаторы решили отметить генерального партнера премии, так в номинации «Лучший фитнес клуб года» победил самый звездный и премиальный клуб федеральной сети — X-Fit Парк Победы Premium. Довольно «молодой» клуб, который работает с 2014 года, но за это время он зарекомендовал себя истинным приемником сетевых традиций. Высокий уровень менеджмента, индивидуальный подход к каждому клиенту и расширенным набором услуг.

X-Fit – крупнейшая федеральная сеть фитнес клубов международного уровня в сегменте премиум и бизнес-класса в России. Входит в тройку лидеров отечественной индустрии фитнес-услуг. Сегодня в федеральную сеть входит более 60 фитнес клубов в Москве, Казани, Воронеже, Волгограде, Ростове-на-Дону, Самаре, Новосибирске, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Перми и др.

Компания X-Fit работает на рынке под двумя брендами: клиенты могут выбрать полноформатные клубы X-Fit площадью более 2 500 м2 или клубы демократичного формата FitStudio. На данный момент свыше 150 тысяч человек являются членами фитнес клубов X-Fit по всей стране. X-Fit входит в состав международной фитнес-ассоциации IHRSA. В этом году сеть фитнес-клубов X-Fit празднует свой 25-летний юбилей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!