На «Смоленском звездопаде» свое мастерство покажут талантливые пиротехники из нескольких стран

Опубликовано в Среду, 11-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Афиша > На «Смоленском звездопаде» свое мастерство покажут талантливые пиротехники из нескольких стран

На «Смоленском звездопаде» свое мастерство покажут талантливые пиротехники из нескольких стран

13 августа на шестом фестивале фейерверков «Смоленский звездопад» выступят самые титулованные команды из России и республики Беларусь! Профессиональные пиротехнические команды устроят битву за 1, 2 и 3 место! Фестиваль обещает быть особенно ярким, ведь в конкурсе участвуют команды — участники как Российских, так и международных фестивалей фейерверков.

Также некоторые из участников сами являются организаторами фестивалей фейерверков в России и за рубежом! К участию в фестивале допущены только профессиональные пиротехники с опытом работы на масштабных фейерверочных показах! Девять  команд устроят полуторачасовое мультимедийное шоу.

Задача каждой команды сделать свое выступление уникальным и гармоничным, раскрыть тему выступления как единого законченного спектакля.

Шестой фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад» приурочен ко дню физкультурника, на мероприятии состоятся спортивные соревнования по жиму штанге лежа, толчку гири, армрестлингу и волейболу!

Место расположения база отдыха «Ермак» (407 км. Минского шоссе) добраться можно как на личном транспорте – работают платные и бесплатные стоянки — так и на автобусах с центрального автовокзала города Смоленск.

Ждем Вас на самом масштабном за всю историю фестиваля мероприятии !!!

Успейте купить билеты по специальной цене  700 руб. с 13 мая стоимость билетов 1000 руб.

Дети до 10 лет в сопровождении взрослых бесплатно!

Подробнее на официальном сайте фестиваля фейерверков «Смоленский звездопад» http://smol-zvezdopad.ru официальная группа https://vk.com/smolzvezdopad

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!