Не хочет к Меладзе только тот, кто из другого мира

Опубликовано в Субботу, 11-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Книги > Не хочет к Меладзе только тот, кто из другого мира

Не хочет к Меладзе только тот, кто из другого мира

Сегодня на экранах стран СНГ одним из ТОП-овых шоу является «Хочу к Меладзе», это ни для кого не секрет. Проект активно обсуждается во всех СМИ, социальных сетях. Кажется, не осталось в СНГ молодежи, не мечтающей попасть в шоу-бизнес.

Валерий, Константин Меладзе популярны на ТВ. Но «Сплетение песен и чувств» в творчестве братьев – далеко не только шоу и бизнес. В петербургском издательстве «Комильфо» выходит в свет новая книга знаменитого Антона Тарасова, писателя с неординарным взглядом на действительность. Его роман для тех, кто привык вслушиваться в слова песен и читать между строк.

Новая книга писателя раскрывает глубокий смысл слов и нот современных композиций и музыкальных проектов. Она заставляет задуматься над тем, насколько мир шоу-бизнеса связан с каждым из нас.

Песни оказывают огромное влияние на формирование мировоззрения. Мы сами вправе выбирать, что слушать на досуге. Если каждый день пропитан музыкой, чувства, мысли, желания неизменно окажутся во власти песен, как это происходит у героев романа Ани и Артема. Эти молодые люди живут в мире, далеком от телешоу, и вряд ли бы «захотели к Меладзе». Почему? Ответ ищите на страницах романа.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!