- Моя газета - https://mygazeta.com -

Новая акция от «Триколор ТВ»: отзывы, условия и выгода

Новая акция от «Триколор ТВ»: отзывы, условия и выгода [1]

Оператор «Триколор ТВ» на протяжении многих лет является лидером в России в области платного цифрового телевидения. Причин успеха компании много: большое количество каналов, стабильность работы, отсутствие сбоев, наличие полезных дополнительных сервисов, таких как «Онлайн ТВ», «Кинозалы», Управляй эфиром».

Но нельзя забывать о еще одной причине, которая позволяет компании удерживаться на вершине – она очень лояльна по отношению к своих клиентам, ее услуги стоят совсем недорого, а кроме того «Триколор ТВ» постоянно устраивает крайне выгодные для клиентов акции. Например, сейчас действует акция «3 за 499». С 21 мая 2018 года по 30 июня 2018 года вы можете подключить пакет «Детский» и смотреть 3 месяца всего за 499 рублей вместо привычных 600 рублей! Согласитесь, это отличное предложение именно сейчас, когда начинаются летние каникулы и у детей будет значительно больше времени чтобы посмотреть любимые телепередачи и мультфильмы.

Подключить пакет «Детский» по выгодному тарифу можно в платежном терминале «Сбербанк» без комиссии (кнопка «Детский. 3 за 499 до 30.06»), заплатив со счета мобильного телефона или картой (без комиссии) на сайте tricolor.tv, в разделе «Моментальная оплата» (кнопка «Детский — 93 дня»).

А чтобы просмотр был более комфортным, советуем задуматься о смене оборудования. В настоящий момент действуют заманчивые предложения по обмену свое старого оборудования «Триколор ТВ» на новое. Сам по себе обмен очень выгоден для абонента, так как он дешевле покупки оборудования за полную стоимость. Все подписки и деньги на счету при обмене сохраняются за абонентом и просто переносятся на новый ID, который он получает после операции. Новое оборудование позволяет пользоваться всеми возможностями современного телевидения и смотреть более двухсот телеканалов, из которых более 30 представлены в формате HD.

Благодаря новому оборудованию абонент может использовать современные интерактивные сервисы, делающие просмотр телепередач очень удобным! Можно перематывать, ставить на паузу, начинать просмотр любой телепередачи с начала. Также абоненту с продвинутым оборудованием доступен архив за семь дней и специально составленные для него подборки лучших программ.

Более подробно ознакомиться с правилами акции можно на сайте «Триколор ТВ». Отзывы абонентов, которые уже воспользовались этой акцией, тоже помогут разобраться ее тонкостях. В тех же отзывах о «Триколор ТВ» можно узнать о других акциях и предложениях компании.