Новогодние выходные самое время, что бы посмотреть хорошие фильмы

Опубликовано в Вторник, 8-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Новогодние выходные самое время, что бы посмотреть хорошие фильмы

Новогодние выходные самое время, что бы посмотреть хорошие фильмы

Сейчас для этого нет необходимости даже куда-то идти, достаточно просто зайти на сайт фильмы онлайн hd качества и всецело окунуться в просмотр новинок киноиндустрии и успевших уже стать любимыми фильмов.

Например, почему бы не посмотреть одну из свежих картин под интригующим названием «360»? Правда, прежде чем начать просмотр, вы должны узнать историю создания этого киношедевра.

В 1950 году немецкий режиссер Макс Офюльс снял ленту «Карусель», в основе которой лежала пьеса Артура Шницлера «Хоровод». Тогда фильм вызвал огромный резонанс в мире кинематографа — кое-кто считал его опасным для общества, кое-кто называл шедевром.

Сегодня режиссер Фернанду Мейреллиш показывает свое видение пьесы, обогатив ее современными реалиями. В фильме герои идут своими путями и не пытаются изобрести велосипед. Каждый из них любит, разочаровывается, страдает, находит новое увлечение.

Тысячи возможностей даются нам каждый день, надо только научиться видеть их и пользоваться. Режиссер показывает бесконечность круга, в котором любовь чередуется с одиночеством, а за радостью всегда идут страдания.

Не нравится этот фильм, посмотрите киноленту «Заложница 2», режиссера Оливье Мегатона, при участии Лиам Нисон, Мэгги Грейс, Фамке Янссен, Раде Шербеджия, Лиланды Орсер, Люка Гримса. Ведь неоднократно проверено что все, чего касается Люк Бессон, превращается в золото. Кто бы мог подумать, что обычный сюжет об отце, который пытается спасти свою дочь от бандитов, понравится миллионам и принесет миллионы. Однако «Заложница» стала блокбастером и намекнула своим успехом на продолжение.

Во второй части счастливое семейство главного героя прибывает в Стамбул на отдых. Брайан Миллс даже не догадывается, что плохие парни, которых он недавно отправил на тот свет, имеют злых родственников. Жена Миллса оказывается в плену, и теперь не только отцу придется искать свою любимую, но и дочери, которая очень хочет снова увидеть маму.

Ну а если вы устали от боевиков и мелодрам, посмотрите фильм «Большая свадьба» режиссера Джастина Закема, с участием Аманды Сэйфрид, Роберта Де Ниро, Кэтрин Хейгл, Робина Уильямса, Тофера Грейс, Сьюзаны Сарандон.

Время от времени нам дают возможность подсмотреть за тем, как чья-то свадьба разрушается на глазах, пусть и на экране. Отец и мать 20-летнего парня, который решил жениться, много лет не общаются. Однако для того, чтобы родители невесты не прокляли его семью, семье парня предстоит сыграть счастливых супругов, у которых все в полном порядке. Очень хорошая комедия о браке, в которой нет пафосных преувеличений и выжимания смеха с помощью бессмысленных фраз. Умирать со смеху вы вряд ли будете, однако заряд позитива фильм гарантирует.

2 комментария к “Новогодние выходные самое время, что бы посмотреть хорошие фильмы”

  1. АлександраМарт 20th, 2013 - 08:55

    Провести выходные за просмотром интересного кино – невероятно заманчивое предложение! Можно еще на неделе решить, какой фильм посмотреть и скачать его в хорошем качестве заранее. А можно сразу несколько разного жанра. Например, свежий американский триллер, увлекательную советскую кинокомедию, итальянский или французский артхаус… Но есть кинокартины, которые, действительно, лучше смотреть на большом экране с хорошим звуком и «эффектом погружения». Выбор за вами! И хороших выходных!

  2. МаринаАпрель 12th, 2013 - 19:43

    Лично я обожаю в свободное время посмотреть какой-нибудь фильм. Обычно делаю себе «индивидуальную» подборку на месяц вперед. Был период, когда я решила пересмотреть все фильмы про графа Дракулу. Потом все фильмы Ридли Скотта. Сейчас вот выбрала для себя кино с участием Габриэль Гарсия Берналя.В общем-то тут главное ориентироваться в первую очередь на СВОЙ вкус, а не на то что модно и хорошо разрекламировано.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!