Новогоднюю кампанию АДАМАС открыла кинопремьера

Опубликовано в Четверг, 19-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Тв и Радио > Новогоднюю кампанию АДАМАС открыла кинопремьера

Новогоднюю кампанию АДАМАС открыла кинопремьера

На федеральных каналах в СМИ стартовала рекламная кампания АДАМАС «Центр новогодних подарков». Рекламный ролик новогодней кампании 2015 года — это короткометражный фильм, раскрывающий имиджевый девиз флайта — «Любовь, сквозь время пролетая, лишь набирает свою силу». Автором креативной концепции выступило агентство Famous Film Company. Для реализации идеи к проекту была привлечена Оксана Бычкова, режиссер-сценарист кинофильмов  «Питер FM», «Плюс один», «Еще один год».

Рекламный ролик АДАМАС в этом году — это короткометражный фильм, рассказывающий историю о волшебстве исполнения заветных желаний, истинных неподвластных времени ценностях, подарке как способе  выражения любви, заботы и внимания любимым.  В 1978 г. в канун Нового года,  отметив восхищение мамы кольцом в витрине ювелирного, маленький мальчик, нарисовал его на открытке. Тогда у него, конечно, не было возможности купить такой подарок… Прошли  годы, мальчик стал взрослым  и, наконец, реализовал мечту детства, подарив маме уже настоящее кольцо — такое, как много лет назад нарисовал на открытке. Автором креативной концепции выступило агентство Famous Film Company, работы которого неоднократно отмечены престижными российскими и международными наградами, в  числе которых ТЭФИ, призы российской киноакадемии «Золотой орел» и международного фестиваля рекламы Red Apple. Для реализации идеи к проекту была привлечена Оксана Бычкова, режиссер-сценарист кинофильмов  «Питер FM», «Плюс один», «Еще один год».

Новогоднюю кампанию АДАМАС открыла кинопремьера

Генеральный продюсер Famous Film Company Иван Джанчатов прокомментировал: «На мой взгляд, успех в любом проекте на 90% зависит от атмосферы и взаимопонимания: заказчика и клиента, ритейлера и покупателя. Поэтому мы со своей стороны с большим энтузиазмом восприняли идею АДАМАС создать рекламный ролик, который бы апеллировал к эмоциям и чувствам, не акцентируя внимание на линейке продуктов. Работая над сценарием, мы привлекли известного мастера «настроенческого» кино Оксану Бычкову, участие которой позволило усилить художественность композиции, эмоциональность, привнести эффект ностальгии. В результате такой синергии со стороны всех участников проекта из рекламного ролика получился настоящий шедевр».

Новогоднюю кампанию АДАМАС открыла кинопремьера

Открытку, ставшую символом любви и детской искренности, каждый покупатель АДАМАС  получит в  подарок. Ее можно будет подписать и отправить «Почтой России» в любой регион страны, подарив адресату настроение праздника и приятный сюрприз — особые условия при покупке ювелирного украшения. Дизайн открытки — золотая классика вне времени: с неизменными символами Нового года, «та самая» бережно хранимая в альбоме, донося  теплоту чувств  и ярких воспоминаний сквозь годы.

Кроме того, в рамках акции «Центр новогодних подарков АДАМАС» покупатели получают шанс провести семейные каникулы на родине Деда Мороза в Великом Устюге и получить в подарок ювелирные украшения.  Для этого нужно рассказать свою историю исполнения заветного новогоднего желания  в рамках конкурса «Новогодний экспресс».

Новогоднюю кампанию АДАМАС открыла кинопремьера

Директор по маркетингу АДАМАС Ирина Туливская прокомментировала креативную концепцию новогодней кампании: «Наша компания первой на рынке ювелирного ритейла привнесла элементы интерактивных коммуникаций с покупателем в маркетинговые кампании и акции. Мы  понимаем, что это эффективный инструмент, позволяющий донести до аудитории то, что сложно выразить словами: ценности бренда, приоритеты компании, ее долгосрочные ориентиры. Конечно, мы традиционно приготовили приятные условия на покупку подарков. Но акцентом  кампании стал рассказ о простых истинах, понятных каждому: традициях, эмоциях,  чувствах, которые мы хотим  разделить с покупателями».

О компании АДАМАС

Компания ADAMAS основана в 1993 г. Сегодня ADAMAS — крупнейший производитель ювелирных изделий, собственная розничная сеть которого входит в ТОП-3 ювелирного ритейла (более 250 салонов во всех регионах РФ). Бренд ADAMAS — один из наиболее востребованных в России: согласно экспертным оценкам более 50 млн россиян являются сегодня обладателями украшений ADAMAS. ADAMAS — официальный поставщик медалей для Игр в Сочи 2014, кубков Formula-1, медалей Чемпионата мира по шахматам 2014 и 2015 гг., медалей для победителей и призеров Международных турниров OLYMPIA AMATEUR WORLD SHOWDOWN в Москве, автор дизайна медалей Первых Европейских Игр BAKU 2015,  Чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!