Книга «Обязанности владельца компании» первый шаг к Школе Владельцев Бизнеса Visotsky Consulting

Опубликовано в Субботу, 31-го Октября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Книги > Книга «Обязанности владельца компании» первый шаг к Школе Владельцев Бизнеса Visotsky Consulting

Книга "Обязанности владельца компании" первый шаг к Школе Владельцев Бизнеса Visotsky Consulting

“Когда вы даете своей компании большую цель и привлекательный замысел, это вдохновляет тех, кто еще не утратил вкус жизни” — это одна из цитат которая взята из первой книги Александра Высоцкого “Обязанности владельца компании”.

Книга является простым и практичным руководством по управлению. В этой книге точно разделены обязанности владельца и директора. На примерах различных компаний, Александр описывает как выполнение каждой из функций основателя влияет на успех бизнеса. В этой книге он раскрыл множество основополагающих принципов по построению личности владельца и его бизнеса, что более детально рассматривается на Школе Владельцев Бизнеса, консалтинговом проекте компании Александра — Visotsky Consulting.

Так вот, у нас есть для вас отличная новость — вышел 4-й тираж! Книга востребована, интересна, ценная и теперь ее стало больше на 3000 экземпляров. Так что, запасы пополнились и книги ждут своих будущих владельцев! Поспешите, чтобы оказаться в числе этих счастливчиков.

Более подробно о книге вы можете узнать и приобрести в нашем интернет-магазине

http://www.visotsky.org/ru/shop

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!