О роли граждан в благоустройстве придомовых территорий

Опубликовано в Пятницу, 26-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Афиша > О роли граждан в благоустройстве придомовых территорий

О роли граждан в благоустройстве придомовых территорий

Коммуникационная площадка «МОЯ МОСКВА» продолжает обсуждение злободневных вопросов о создании комфортной среды проживания для москвичей и качественном управлении МКД.

29 августа в 15:00 состоится дискуссия на тему «Повышение роли граждан при принятии решений в сфере благоустройства придомовых территорий в городе Москве».

На мероприятии соберутся эксперты, представители управляющих компаний, муниципальные депутаты, представители общественных объединений, советов домов, руководители ТСЖ, ЖСК, эксперты ОНФ.

Модератором встречи выступит председатель комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства муниципального собрания Пресненского муниципального округа Людмила Александровна АЛАТЫРЦЕВА.

В первой части дискуссии участники поговорят о практике предварительного согласования с общественностью решений по благоустройству территорий района и поделятся положительными примерами подобной работы, а во второй части обсудят ситуации, которые могут возникнуть во время установки шлагбаумов у МКД, и подумают над тем, какие механизмы необходимы для решения возможных проблем.

По окончании встречи организациям и людям, показывающим положительные результаты в создании комфортной среды проживания для москвичей, будут вручены «Белые метки» проекта, как подтверждение внесения в «Белую книгу» проекта.

Мероприятие состоится в гостинице Марко Поло Пресня, которая находится по адресу Спиридоньевский переулок 9, строение 1.

Участие в дискуссии бесплатное и доступно абсолютно каждому, необходимо лишь заполнить заявку на сайте нашего проекта.

Всех ждём!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!